Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » На заметку...
На заметку...
ИезекиильДата: Среда, 04.01.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Тролль 80lvl.
Группа: Жители
Сообщений: 253
Статус: На забросе
Я уже много раз сталкивался с тем что новоприбывшие на сайт спрашивают по поводу: вот я хочу поехать а что с собой взяяять? ну что же попробую ответить в краткой форме (буду к каждому ответу прикладывать свое ИМХО в скобочках)

1 Головной убор:если зима то шапка если лето то кепка если Сьяны то каска (мне шапки не нравятся по определению... ну вот не нравятся и все! а так кому что нужно то и берем)
2 Рюкзак:Без комментариев конечно же нужная штука (не переусердствуйте и не берите на какие нибудь "мегохабарныесходки" рюкзак какой показан на фото для этого сойдет вещмешок вместительный и прочный)
3 Нож:Полезен но в меру вскрыть банку тушенки например (если не задаватся целью "завалитьвсехнахуй" то сойдет и обычный перочинный ножик а не тот что на фото)
4 Платок: Бывает нужен как шарф например ну или если в всеми любимом АЗЛК опять горит гора ГП-4 прикрыть рот дабы не надышатся (я с собой таскаю арафатку как шарф при нужде наматываю на голову АХТУНГ не повторять в метро! люди пугаются)
5 Перчатки: Нужны если оччень хочется сохранить руки чистыми а что чаще всего целыми (Заедьте в магазин и купите... не пожалеете ибо рукам порой приходится худо да да да фап-фап-фап извращенцы)
6 Фонарь: Обязательно даже если едите в магазин за хлебушком (Можно купить дорогой ручник и посредственный налобник а можно и наоборот кому как угодно)
7 Куртка: Из крепкого материала дабы не порвалась и неплохо бы влагозащитная (тут уж каждый крутится как может или как хочет кто то ездит в обычной повседневной куртке а кто то покупает отдельную для залазов)
8 Штаны: Камуфляж излюблен всеми это факт. Но в принципе важно чтобы штаны были крепкими (Мое мнение:камуфляж Тру! хотя кому как можно и в джинсах)

Ну собственно из обуви стоит взять берцы с высоким язычком дабы вода не затекала
Остальное в принципе мелочи и берутся каждым по желанию и личным предпочтениям:Например рации или флажка с водкой водой
ну как то так... у кого еще предложения пишите это только в пользу...
А теперь всем спасибо все свободны!
Прикрепления: 8474673.jpg (134.9 Kb)


-Товарищ! увидишь мутного кедра
-Засунь оглоблю ему в недра
 
JohnsДата: Пятница, 06.01.2012, 21:42 | Сообщение # 2
Я был в ХЗБ
Группа: Жители
Сообщений: 53
Статус: На забросе
Иезекииль, со всеми пунктами согласен,кроме 8-ого.Камуфляжные штаны-это конечно модно и пафосно,но это привлекает внимание.На некоторые забросы лучше одеть простые джинсы.
 
DominiCanesДата: Суббота, 07.01.2012, 00:51 | Сообщение # 3
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
изи,в факе лежит подобная статья: Если вы решили стать сталкером


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
ИезекиильДата: Суббота, 07.01.2012, 06:11 | Сообщение # 4
Тролль 80lvl.
Группа: Жители
Сообщений: 253
Статус: На забросе
Арс я сказал если что удали или перенеси если БОян ибо где подобная статья лежит я не знал Johns, это мое личное мнение... хотя я согласен пафосно... а вот про палевность я не согласен если не носить в лесу какой нибудь пустынный камо то палится не будешь. но это логично наверное


-Товарищ! увидишь мутного кедра
-Засунь оглоблю ему в недра
 
JohnsДата: Суббота, 07.01.2012, 22:09 | Сообщение # 5
Я был в ХЗБ
Группа: Жители
Сообщений: 53
Статус: На забросе
Иезекииль, про лес понятно,но в городе,я считаю,камуфляж привлекает внимание,что не всегда хорошо.
 
_Турист_Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 07:11 | Сообщение # 6
юный алкоголик
Группа: Жители
Сообщений: 143
Статус: На забросе
и он прав cool
 
ИезекиильДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:19 | Сообщение # 7
Тролль 80lvl.
Группа: Жители
Сообщений: 253
Статус: На забросе
_Турист_, ну да ты опять скажи что из за моих берцев мы в бомбер при больнице не попали xD


-Товарищ! увидишь мутного кедра
-Засунь оглоблю ему в недра
 
_Турист_Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:41 | Сообщение # 8
юный алкоголик
Группа: Жители
Сообщений: 143
Статус: На забросе
не тока туда кстати))
 
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » На заметку...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz