Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Снаряжение » Свет, фото и видеотехника » [Фонари] Ultrafire A11
[Фонари] Ultrafire A11
DominiCanesДата: Среда, 05.03.2014, 15:50 | Сообщение # 1
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Сегодня поговорим о фонаре, имя которого стало нарицательным. Подобную модель выпускает великое множество китайских компаний, я расскажу Вам о версии UltaFire.



Итак, фонарь имеет 5 режимов (Мощный, отличный, добротный, строб, сос), кнопку аварийной сигнализации (издаёт на редкость мерзкий звук), шипы на отражателе (чтобы наносить увечья либо же бить стекло), нож-стропорез, шнурочек на карабине.
Производители божатся, что фонарь выдает до 1500-2000 Lm.
Корпус выполнен из алюминия.
Производители клянутся в водонепроницаемости устройства.
Диод типа Т6.
10 Ватт.
Кушает 1 аккум типа 18650.
Аккумуляторы, зарядные устройства, адаптеры и тд в комплекте НЕ идут, т.е. вы покупаете ТОЛЬКО фонарь со всем вышеперечисленным.
Производители обещают дальность до 400м. На 100м из окна ночью берёт замечательно любым режимом. На 126м добивают первые 2 режима, на 200м получаем видимое пятно от самого яркого режима и блики от среднего. Но это город, где имеет место быть световое загрязнение. В лесу, коллекторе, поле может и дальше бить. Говоря другими словами, в 2 часа ночи я не давал спать соседям из окрестных домов соседнего квартала. Результатом весьма доволен.
Итого: весьма симпатичная игрушка за 450-800рублёв. Довольно мощная, но, что логично, светить будет часа 3-4, в зависимости от ёмкости аккумуляторов. При желании можно объяснить ребятам в подворотне, что курить плохо.


Кнопка включения света и смены режимов.


На задней крышке имеется нож для зачистки проводов, резки строп и тд.


Кнопка звукового сигнала. На редкость, как уже сказал, блядского.


Обязательная надпись. Куда ж без неё? У изголовья отражателя имеется порт для зарядки от сети. Очень удобно. Зарядное устройство не входит в комплект.


Гладкий отражатель.


4 шипа, вкрученных в металл корпуса отражателя. Тупые, но ежели ими ударить - будет больно. Очень больно. Не повторяйте моих опытов((((


Шнурочек на дряном карабинчике.


А вот так оно в руке лежит. Весьма легко, удобно.


Ниже привожу ссылки китайских поставщиков.


Китаец 1
Китаец 2
Китаец 3
Китаец 4. Ультрафаер


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
Форум » Снаряжение » Свет, фото и видеотехника » [Фонари] Ultrafire A11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz