Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Градоведение » Путешествия » Объявляется набор в группы
Объявляется набор в группы
DominiCanesДата: Четверг, 10.11.2011, 12:33 | Сообщение # 1
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Друзья,с радостью объявляю вам о запуске нового проекта Заброхи!

Отныне каждое первое и третье воскресенье месяца я приглашаю вас всех на экологическую тропу. Суть проекта-ознакомление с красотами подмосковной природы. Походы пешие (или лыжные), однодневные. Средняя протяженность маршрутов 8-10 км.

Если Вы хотите ознакомиться с природой родного края,если Вы ищите красоту во всем сущем,если Вас просто достал мегаполис во всех его проявлениях или если Вы ищите новых ощущений и впечатлений,то это как раз то,что Вам нужно!

Что требуется для похода? Вы и Ваше желание,теплая одежда,термос с горячим чаем и еда.

Приглашаются все!


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
DominiCanesДата: Четверг, 10.11.2011, 12:33 | Сообщение # 2
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Друзья,с радостью объявляю вам о запуске нового проекта Заброхи!

Отныне каждое первое и третье воскресенье месяца я приглашаю вас всех на экологическую тропу. Суть проекта-ознакомление с красотами подмосковной природы. Походы пешие (или лыжные), однодневные. Средняя протяженность маршрутов 8-10 км.

Если Вы хотите ознакомиться с природой родного края,если Вы ищите красоту во всем сущем,если Вас просто достал мегаполис во всех его проявлениях или если Вы ищите новых ощущений и впечатлений,то это как раз то,что Вам нужно!

Что требуется для похода? Вы и Ваше желание,теплая одежда,термос с горячим чаем и еда.

Приглашаются все!


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
_Турист_Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:00 | Сообщение # 3
юный алкоголик
Группа: Жители
Сообщений: 143
Статус: На забросе
Арс молодец biggrin
 
BuffaloДата: Среда, 08.02.2012, 22:15 | Сообщение # 4
Нигде не был, а орет
Группа: Жители
Сообщений: 81
Статус: На забросе
И где эти походы!?


Не будь я кэпом!
 
vebelДата: Среда, 08.02.2012, 23:31 | Сообщение # 5
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
а всем поср-ть образно говоря не только на походы но и на сходки в целом


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
DominiCanesДата: Четверг, 09.02.2012, 00:29 | Сообщение # 6
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Как это где? По расписанию идут. Последний был в Дубровицы. Через воскресенье у нас походы. Приглашаю всех желающих. Если есть предложения,высказывайте. Если нет,выбор места остается за мной. А так походы у нас регулярные.


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
BuffaloДата: Четверг, 09.02.2012, 19:02 | Сообщение # 7
Нигде не был, а орет
Группа: Жители
Сообщений: 81
Статус: На забросе
ну пойдемте я незнаю, хотя бы в сьяны, но не по усадьбам, да еще и действующим, да еще и до которых переть пешком 2 часа по городу!


Не будь я кэпом!
 
DominiCanesДата: Четверг, 09.02.2012, 19:21 | Сообщение # 8
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
достали эти Сьяны уже. Нечего там делать. А походы они для того и делаются, чтоб не только по заброшенным объектам ходить, но и по туристическим, так сказать. Для Сьян сходки есть, а это походы


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
Форум » Градоведение » Путешествия » Объявляется набор в группы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz