Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Бар "100500 рентген" » Полевая кухня » Бомж-пакеты
Бомж-пакеты
DominiCanesДата: Вторник, 30.08.2011, 16:51 | Сообщение # 1
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Бомж-пакеты (далее БП, также известны как бич-пакеты, куксы, лапша, заварная лапша, блевотники, запарики, ролтоны, анакомы, дошираки и т.д.) — Сухая субстанция, предназначенная для употребления внутрь, подавляющая чувство голода, оказывающая седативное действие и снижающая чувство тревоги (нередко оказывает противоположное действие: повышает агрессивность, вызывает рвоту и боли).
(какой-то словарь)

Кроме своего основного применения, может служить наживкой во всякого рода коварных действиях. Например, для ловли рыбы: на ролтон хорошо берет плотва…

БП являются излюбленной едой студентов. В цикле студенческой жизни периодически меняют свое назначение от закуски (в первые дни после получения стипендии) до деликатеса (в дни перед стипендией). Является универсальной студенческой валютой. БП дают в долг, на них играют в карты, ими расплачиваются за сделанные рефераты и т.д.
Также БП являются катализатором мыслительной деятельности во время сессии, поэтому основным этапом подготовки к сессии является накопление стратегического неприкосновенного запаса БП.
Существует огромное множество вкусов: куриный, с беконом, с зеленью, с сыром, с креветками, с говядиной и др. Также существует корреляция со степенью оголодания реципиента: то, что вчера вызывало полное отвращение, сегодня возрадует любого гурмана.
В последнее время появилось множество адвансед БП. Они имеют встроенную тару для приготовления мокрых БП, поэтому их применение ограничено. В комплект поставки также входят различные приправы и кусочки сухих овощей и мяса. Тара обычно многоразовая, поэтому имеет смысл один раз купить такой БП, а потом заправлять тару обычными БП.

Обычно «за раз» используется сразу три БП. Один сьедается сразу(в сухом виде), второй заваривается(забодяживается) в воде, третий — с чаем, намазывая на него что-нибудь. При наличии отсутствия чая или «чего-нибудь», третий БП забодяживается в одной таре со вторым, или, если тара маловата, следом за вторым.
Сухой БП потребляется следующим образом: сначала пакет необходимо размять. Это действие напоминает разминание туалетной бумаги, поэтому трудностей возникнуть не должно. Далее пакет аккуратно надрывается сверху. Из него нужно достать два пакетика: один с приправой и солью, другой — с маслом. Примерно половина содержимого пакетика с приправой (он обычно не прозрачный) высыпается обратно. Оставшуюся массу можно ссыпать в Банку для последущего применения в качестве соли. Пакетик с маслом надкусывается зубом. Масло выливается в пакет. Следующее действие — перемешивание. От этого зависит равномерность распределения масла и приправы по пакету. Обычно надорваный край БП зажимается рукой и производится потряхивание. Готово.
Можно использовать как чипсы.
Мокрый БП готовится в точном соответствии с инструкцией, нанесенной на упаковке и чем-то напоминает варку макарон или супа. Приправа как и в сухом БП высыпается не полностью. По вкусу можно добавить что-нибудь. Например, хорошо идут рыбные консервы. Вкусно смотрятся различные сорта майонезов. Не забывайте про хлеб.
Сладкий БП потребляется как вафля. Для тех кто уже не помнит поясню, что вафля — это несколько слоев сушеного хрустящего хлеба со сладкими прослойками.
На кусок неломаного БП намазывается что-нибудь сладкое и потребляется с чаем. Само-собой, приправа при этом полностью идет в Банку.

Источник туточки


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
DominiCanesДата: Вторник, 30.08.2011, 16:54 | Сообщение # 2
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Форум по обсуждению бич-пакетов. Много рецептов!


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
DominiCanesДата: Вторник, 30.08.2011, 16:59 | Сообщение # 3
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
КобальтДата: Среда, 31.08.2011, 12:44 | Сообщение # 4
Опытный ходок
Группа: Жители
Сообщений: 164
Статус: На забросе
Quote (DominiCanes)
Форум по обсуждению бич-пакетов. Много рецептов!


Шаг навстречу язве желудка biggrin
 
_Турист_Дата: Среда, 31.08.2011, 12:48 | Сообщение # 5
юный алкоголик
Группа: Жители
Сообщений: 143
Статус: На забросе
и гастриту тоже
 
КипфанДата: Пятница, 23.09.2011, 15:00 | Сообщение # 6
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Долгожители
Сообщений: 358
Статус: На забросе
Если в походе у вас куча этой хм..."еды", можно сварить вкусный суп. Тушенка, лапша, приправы из пакетиков, в котелок и варите 5 - 10 минут. Быстро, вкусно, питательно. Сам питался таким супом неделю, когда ездил в походи на Кавказ.


Если ты стал сталкером - значит ты сделал свой выбор.
 
piabodyДата: Вторник, 04.10.2011, 21:40 | Сообщение # 7
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
не ем принципиально! еда для чурок со стройки! Русский должен питаться правильно дабы были силы на гредущий великий бунт! но есть одно применение для ролтона- этими брикетами отлично разжигать костры! горят как сухой спирт!


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
valut_dwellerДата: Суббота, 15.10.2011, 23:29 | Сообщение # 8
Я был в ХЗБ
Группа: Жители
Сообщений: 40
Статус: На забросе
съедобно)))))
 
СкаутДата: Суббота, 15.10.2011, 23:31 | Сообщение # 9
Секс-символ сайта "Заброха.ру"
Группа: Неудачники
Сообщений: 1073
Статус: На забросе
valut_dweller, съедобно всё,но не все полезно и быстро готовится wink


Хабарь,пока есть куда класть...
 
ИезекиильДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:00 | Сообщение # 10
Тролль 80lvl.
Группа: Жители
Сообщений: 253
Статус: На забросе
ну ребят бомж пакеты говорите плохо говорите? но я например принципиально стараюсь меньше есть в макдаке (нахуй америку) а вот доширака иногда просто хочется... не? насчет вреда здоровью то тот же макдак наверняка вредит не меньше а вообще жрите тушенку и будет вам радость smile

Добавлено (16.10.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Кипфан, кстати походы на кавказ и ролтон в этом что то есть... не? =)



-Товарищ! увидишь мутного кедра
-Засунь оглоблю ему в недра
 
СкаутДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:00 | Сообщение # 11
Секс-символ сайта "Заброха.ру"
Группа: Неудачники
Сообщений: 1073
Статус: На забросе
Иезекииль, молодец конечно,ну ту все решается непосредственно самим человеком.
То есть его вкусом,желанием...


Хабарь,пока есть куда класть...
 
DominiCanesДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:13 | Сообщение # 12
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Всегда фейспалмил тем,кто не жрет в маке из убеждений,что он поддерживает Америку. Если так подумать,то останется только смотреть отечественное дерьмо типа Черной молнии или Самого лучшего фильма,есть в блинных,не носить джинсов и не слушать Дип Перпл и иже с ним.
Кстати,винда-это тоже от американцев.
Прошли советские времена,когда наше производство было лучшим. Сейчас Рашка производит дерьмо,причем дерьмо это дорого стоит. Так зачем травиться,переплачивая за это,если можно так же сдохнуть вдвое дешевле и вкуснее?


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
КипфанДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:15 | Сообщение # 13
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Долгожители
Сообщений: 358
Статус: На забросе
Арс, ну а что ты хотел от горе-поцреотов? Во всем виноваты жиды, америкосы и...и... и Утреп. biggrin


Если ты стал сталкером - значит ты сделал свой выбор.
 
СкаутДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:42 | Сообщение # 14
Секс-символ сайта "Заброха.ру"
Группа: Неудачники
Сообщений: 1073
Статус: На забросе
Ну размандились...
Арс,кому ты что то доказываешь?Кто как хочет-тот так дрочит думает.
Я считаю что если надо будет-сожрут как миленькие все что дадут и морды ворочить не будут.
Так что,мандилку закрываем...
Кстати помниться был когда то Ролтон с креветками.. happy


Хабарь,пока есть куда класть...
 
КипфанДата: Вторник, 18.10.2011, 19:39 | Сообщение # 15
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Долгожители
Сообщений: 358
Статус: На забросе
А никто Роллтон сухим не ел? Говорят, как закусь к пиву хорошо идет.


Если ты стал сталкером - значит ты сделал свой выбор.
 
СкаутДата: Вторник, 18.10.2011, 21:26 | Сообщение # 16
Секс-символ сайта "Заброха.ру"
Группа: Неудачники
Сообщений: 1073
Статус: На забросе
Кипфан, как никто?! surprised Я все детство хавал...и еще всех учил его хавать "правильно" biggrin


Хабарь,пока есть куда класть...
 
КипфанДата: Среда, 19.10.2011, 20:09 | Сообщение # 17
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Долгожители
Сообщений: 358
Статус: На забросе
Да я просто думал, это мы такие ненормальные, после, да и в школе на перемене его ели biggrin
Правильно это посыпать его специями?


Если ты стал сталкером - значит ты сделал свой выбор.
 
СкаутДата: Среда, 19.10.2011, 21:19 | Сообщение # 18
Секс-символ сайта "Заброха.ру"
Группа: Неудачники
Сообщений: 1073
Статус: На забросе
Кипфан, открываешь пакет.Насыпаешь внутри специи.Масло выкидывай...
Потом пакет хорошенько трясешь и ешь)Там как раз специи размещаются...
Эх...не тот уже Ролтон делают...


Хабарь,пока есть куда класть...
 
ИезекиильДата: Четверг, 27.10.2011, 21:07 | Сообщение # 19
Тролль 80lvl.
Группа: Жители
Сообщений: 253
Статус: На забросе
DominiCanes, насчет поддержания макдака реально глупость согласен да и насчет УГшных ФильмоФ made in РАША тоже но если говорить о полезности то ни макдак ни сухой хавчик не подходят... лучше борщ) в термосе да да да...


-Товарищ! увидишь мутного кедра
-Засунь оглоблю ему в недра
 
КипфанДата: Четверг, 27.10.2011, 21:53 | Сообщение # 20
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Долгожители
Сообщений: 358
Статус: На забросе
Скаут, мы просто грызли, посыпав приправами.
По поводу Не тот роллтон...довелось мне на днях попробовать рамён (это лапша быстрого приготовления, но азиатская). Это небо и земля! Могу дать адрес магазина.


Если ты стал сталкером - значит ты сделал свой выбор.
 
Форум » Бар "100500 рентген" » Полевая кухня » Бомж-пакеты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz