Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Снаряжение » Барахолка » Различное снаряжение для экспедиций (только снаряжение)
Различное снаряжение для экспедиций
ПечкинДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:26 | Сообщение # 1
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 1
Статус: На забросе
Добрый день камрады. Предлогаю вашему вниманию известные бренды по снаряжению армий нато.
Предлогаемые мной цены вполне приемлемы для каждого из нас.
Многие вещи бывшие в употреблении, но в хорошем сохране. которыми реально можно пользоваться по прямому назначению.
Я территориально обитаю в подмосковье (солнечногорск). Но готов отправить посылку по РФ за ваш счет.
Так же если вы не увидете чего-то в наличии, можете отписаться мне в личку, чтобы заказать то чего у меня нет.
Было бы проще конечно если бы я дал ссылку на свой ресурс, но не хочу чтоб меня сочли жалким спамером.

Почта на покупателе.
Первое, что предложу это спальные мешки. По отзывам уже купивших их, можно заметить, что мешки влаго защищены. температурный режим до нуля градусов. То есть это нормальный летний спальник.
Есть в 2х цветах - черный и олива.
ценник 1200р за шт.
Прикрепления: 4553499.jpg (72.7 Kb)
 
ПечкинДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:29 | Сообщение # 2
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 1
Статус: На забросе
Стандартный разгрузки армии бундесвера. удобная система крепления подсумков и снаряжения.
В продаже только сама разгрузка и ремень, навесные подсумки продаются отдельно. Перед заказом - важно уточнить вашу талию с учетом вашего обмундирования - разгрузки разных размеров.
Прикрепления: 0902699.jpg (79.1 Kb)
 
ПечкинДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:37 | Сообщение # 3
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 1
Статус: На забросе
Кхм - разгрузки по 350р

Малые подсумки к разгрузке бундесвера. внутри пластиковая вставка, которая делит подсумок на 2 части, можно ее удалить и получить большой отсек.
цена 200р - 1шт.

Добавлено (21.10.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Буду постепенно выкладывать весь список - он очень длинный конечно, так что если что нужно пишите в личку.
Пока есть угловые фонарики в расцветке флектарн, большие подсумки с ремнем через плече и креплением на разгрузку бундеса, спальник во флектарне, ножи пирочинные викторинокс, немецкие стропорезы, удобные наборы для еды - ложковилки, многоразовые пластмассовые стаканчики, пластиковые легкие фляжки в чехлах флектарн, палатки на 4 персоны, сеперные лопаты и саперные топоры, скоро завоз рюкзаков, так же в наличии пенки под спальники армии бундесвера, котелки, дождевики.

Прикрепления: 3205896.jpg (107.7 Kb)
 
Форум » Снаряжение » Барахолка » Различное снаряжение для экспедиций (только снаряжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz