Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Аптечка » Индикаторные трубки ИТ-45
Индикаторные трубки ИТ-45
DominiCanesДата: Четверг, 10.06.2010, 09:19 | Сообщение # 1
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Индикаторные трубки ИТ-45

Индикаторные трубки ИТ-45 предназначены для экспресс определения содержания газовых компонентов в воздухе и применяются для контроля за составом газовой среды при ведении различных работ с целью обеспечения безопасных условий труда.

Индикаторные трубки " ИТ-45" могут использоваться для обнаружения эндогенных пожаров на ранней стадии их возникновения.

Индикаторные трубки " ИТ-45" также могут применяться для контроля проветривания горных выработок после взрывных работ, при разведке пожара, контроля качества изоляции отработанных и пожарных.



а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
DominiCanesДата: Четверг, 10.06.2010, 09:21 | Сообщение # 2
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
* индикаторная трубка прибора химической разведки "ИТ-44" служит (помимо обнаружения боевых ОВ зорина, зомана, У-газов) для определения превышения предельно допустимых концентраций (ПДК) хлора, хлорциана, фтористого водорода, фосфорсодержащих пестицидов;
* индикаторная труба ВПХР "ИТ-45" служит для обнаружения фосгена, цианистого водорода, хлорциана, окислов азота, хлорпикрина и т.д.;
* индикаторная трубка "ИТ-36" выявляет мышьяковистый водород, сероводород, окислы азота, фосген, хлорциан и т.д.

При определении выявленных "ОВ" индикаторные трубки соответствующим образом меняют окраску.



а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
Форум » Безопасность » Аптечка » Индикаторные трубки ИТ-45
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz