Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Градоведение » Бородино » Амуниция (или снаряга, если по-русски) (собираемся в Бородино!)
Амуниция (или снаряга, если по-русски)
[BolGaR]Дата: Четверг, 05.11.2009, 22:09 | Сообщение # 1
ẴÐřņاñ
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 88
Статус: На забросе
Ну, собственно, вам для себя надо решить, на сколько вы туда поедете, а именно: тупо на баталию, с ночевкой от дней и больше

В первом случае, вам нужно будет взять денег рублей 500 на рыло (жрачка, сувениры всякие, если они жизненно необходимы), можно взять жрачки, дабы устроить пикничок.

Во втором случае вам понадобится:
1. Палатка (ибо каким бы закаленным танком вы себя ни считали - августовская ночь вас проймет=) ), количество мест определяйте сами, но, думаю, не больше 3-4х мест
2. Естетсвенно деньгу, размер деньги зависит от того, сколько жрачки и выпивки вы с собой возьмете и на сколько там останетесь....
3. Жрачка: советую взять консервов и основной акцент делать на них: горбуша, килька, тушенка, голубцов можно и т.д.
Картошки (ну какой же поход без печеной картошки?), макарон, дабы на месте сварить (так же можно гречки, рису и остальных круп по вкусу), чаю там, сахеру и много чего еще, на что хватит фантазии...
4. Посуда, как говорил наш экс руководитель: ЁКЛМН - еда, кружка, ложка, миска, нож. (Ё - отсебятина)
Посуду, желательно, железную, дабы не сломалась. У нас в снаряге 2 алюминывые кружки, 2 армейских котелка по литру,2 фляжки, ложки, ножи (расчитано, ясен хер, на двоих)
5. Теплые вещи. Днем вам будет либо тепло, либо жарко, а вечером - либо холодно, либо мега холодно, ибо ночью там дикий дубак!
Лучше всего взять свитер, куртку или что-нибудь подобное.
6. АЛКОГОЛЬ!!! Да! Он родимый, вы не ошиблись!!! Чем бы сейчас была наша страна, если бы никто не брал в пиво в дорогу, водки на вечер и еще пива в догонку и на похмел? Вот так, друзья, без этого никуда! Я даже скажу вам несколько причин:
а) Скажу за нас: мы приезжаем туда не ради этой гребанной баталии, а для того, чтобы выпить за тех, кто пал в 1812 году в Бородинской битве!
б) Вам самим будет повеселее
в) Если вы обоснуетесь рядом с туристами, то непременно нужно будет принести что-нибудь выпить и, при возможности, поржать (на счет пожрать ничего не скажу, но в общаг нужно будет скинуть минимум литр водки, ибо народ собирается выпить, а водки на всех необерешься)
Вы скажете: "А нахер оно мне надо? Я водку лучше сам выпью" и т.д. А я вам скажу: Друзья, хоть мы и приезжаем туда выпить, но мы хотим, чтобы у нас остались какие-то воспоминания, кроме совместного бодуна! Выпить, конечно, хорошо! Но еще лучше выпить в большой компании у костра с гитарой!
г) И последнее: это единственный день в году, в который пьют даже непьющие!
7. ЕСТЕСТВЕННО ГИТАРА! (для тех, кто умеет лобать) Обещаю: вам везде будут рады))
Вроде бы ничего не забыл....
А теперь об идеологии:
Многие думают: "Вот нахер мне туда ехать, если в этот день у меня выходной, которого я так долго ждал,день города (для тех кто в москве),линейка/контра/вов/варик и другие игрушки дома некормленные?"
Друзья, вот как вы проведете тот же выходной? Ну максимум, что вы можете - это пойти с друзьями и нажраться!
А день города? ДА нахер он нужен!! каждый год одно и то же!
А что вы получите от того, что просидите целый день дома...Ну да, возьмете вы пару лвлов, прокачаете пару скилов...
А что вы получите от того, что поедете в Бородино? Массу знакомств, новых ощущений, впечатлений, воспоминаний и, если повезет, найдете картечину или свинцовую пулю))
К тому же - это отдых на природе, на свежем воздухе!
Вобщем, завязываю мандеж....



Я не понимаю, ничего не знаю!
Я рулю делами, я всем помогаю!
 
FreeSoulДата: Среда, 18.08.2010, 04:44 | Сообщение # 2
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Жители
Сообщений: 67
Статус: На забросе
дополнение - хоть и август но хрен знает средство от летающих взять думаю стоит)
и аптечку)мало ли что)

хмм надеюсь я в том разделе написала))))



Сообщение отредактировал FreeSoul - Среда, 18.08.2010, 04:47
 
DominiCanesДата: Среда, 18.08.2010, 09:57 | Сообщение # 3
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
именно в том!:) Дополнение очень хорошее, айда с нами!)


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
Bishop666Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:50 | Сообщение # 4
Мудище с топорищем
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 72
Статус: На забросе
Вовчик а мы в этом году поедем??


Переходи на сторону ЗЛА!!!
P.S. У нас есть печеньки!!!
 
BarmenДата: Четверг, 06.01.2011, 19:02 | Сообщение # 5
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Жители
Сообщений: 16
Статус: На забросе
спиртовочку) да Вов пора бы уже в бар собратся! cool


Залазы с 2001 года,ищу своих
VENI VIDI VICI !!!
ЧИСТОГО НЕБА !!!
Видел немало
Главное не хабар, а каким твой характер остался
 
ИрбиДата: Четверг, 06.01.2011, 19:36 | Сообщение # 6
Я был в ХЗБ
Группа: Жители
Сообщений: 34
Статус: На забросе
...так правильно ходить в поход... biggrin
 
Форум » Градоведение » Бородино » Амуниция (или снаряга, если по-русски) (собираемся в Бородино!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz