Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » Тема отличия заброховцев от других... (Здесь подумайте над тем как различать что здесь был кавес,)
Тема отличия заброховцев от других...
зуверДата: Четверг, 04.11.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Выкладывайте свои предложения по поводу того какие яркие отличия можно сделать, что б прям так с ходу можно было сказать- " оооо этож заброховец!!". Типо логотипы для курток и другое....
Прикрепления: 6739364.jpg (92.9 Kb)


 
NoiseДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:43 | Сообщение # 2
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Статус: На забросе
Придумать символ с отличительной цветовой гаммой, но не сложный для изготовления - и использовать в роли нашивки, например.
 
DopingДата: Суббота, 27.11.2010, 01:16 | Сообщение # 3
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Неудачники
Сообщений: 5
Статус: На забросе
Отличная идея!

 
DominiCanesДата: Суббота, 27.11.2010, 20:54 | Сообщение # 4
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
А снизу лозунг: ЛУЧШЕ ТАК, ЧЕМ ДРОЧИТЬ НА УРБАН-ТРЁПЕ!
Шедеврально... Гениально!


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
DopingДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:54 | Сообщение # 5
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Неудачники
Сообщений: 5
Статус: На забросе
что есть, того не изменить
 
АнубисДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:42 | Сообщение # 6
Служба Безопасности Заброхи (ЗСБ)
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 154
Статус: На забросе
DominiCanes, бля! я насчёт картинки его с инвалидом. Ты помнишь тему про диггера мега-олдскул в коллекторе на коляске? Мы ещё тодга обсуждали:"Данила Андреевич,вы за собой люк прикрыли?" А мне нравится значок, я себе такой к столетию забабахаю))))).


Глаза и Уши
 
зуверДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:00 | Сообщение # 7
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Я придумал черная полоса и бедые буквы просто и пононятно а не ебонатские какиенибуть желтые полоски...


 
Илья_ГлазДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:02 | Сообщение # 8
Был у себя в подвале
Группа: Жители
Сообщений: 144
Статус: На забросе
Норм хД
 
vebelДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:30 | Сообщение # 9
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
дойдут руки, в векторе чего-нибудь набросаю или на планшете от руки)


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
Илья_ГлазДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:13 | Сообщение # 10
Был у себя в подвале
Группа: Жители
Сообщений: 144
Статус: На забросе
То что у мня на аватарке - однозначно юзать... Под него разводник и.. и... и... Что нибудь из самообороны 0о
 
dimondДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:41 | Сообщение # 11
Был у себя в подвале
Группа: Долгожители
Сообщений: 81
Статус: На забросе
Quote (Илья_Глаз)
о что у мня на аватарке - однозначно юзать... Под него разводник и.. и... и... Что нибудь из самообороны 0о

Разводник и болторез!!!


ЭВА!!!
 
DominiCanesДата: Вторник, 18.01.2011, 22:14 | Сообщение # 12
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Вот тебе два разводника


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
зуверДата: Суббота, 29.01.2011, 14:35 | Сообщение # 13
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Бля сегодня видил 5 разваренных разводников так жалко а видно прям новые все таджики... козлы...


 
CondorДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:46 | Сообщение # 14
МСК "Призрак"
Группа: Жители
Сообщений: 20
Статус: На забросе
Друзья, очень не рекомендую использовать нашивки! Оно конечно неплохо, но может создать вам кучу проблем при общении с "компетентными" органами в случае запала. Зачем, чтобы каждая собака знала, что Вы - заброховец и чем занимаетесь? При наличии нашивки Вы уже никогда не докажете, что Вам "просто стало интересно посмотреть, что здесь такое". Нашивка будет означать, что Вы систематически куда-то лазите! И на Вас могут навешать дел, о которых Вы ни сном, ни духом (мало ли что может произойти на объекте до или после Вашего ухода оттуда), а в милиции, и тем паче в "конторе" работают люди далеко неглупые! И в случае серьезного ЧП, начав достаточно серьезно и усердно копать, могут выйти и на Вас (благо что технический прогресс шагнул семимильными шагами и вагон и маленькая тележка всяких до мурашков неприятных штучек появилось у наших стажей правопорядка)! Да любой мент, стоящий возле метро, может докопаться и потребовать вразумительных объяснений по поводу того, что Ваша нашивка означает. В конце концов, Ваши эмблемы могут быть просто использованы третьими лицами при совершении каких-либо преступлений, а при задержании Вам станут задавать вполне логичные вопросы! Оно Вам надо? А такой вариант развития событий имеет право на жизнь в связи с активизировавшимся в последнее время терроризмом, и как следствие, повышенных мерах безопасности. Ведь сотрудники "компетентных" органов постоянно высматривают в бесконечном людском потоке "подозрительных лиц". И тут такой подарок в виде Вас! Конечно, можно сказать, что я излишне преувеличиваю, но вот лично мое мнение, что лучше выглядеть живехоньким и свободным дураком, чем отвечать за чужие дела!


Сообщение отредактировал Condor - Воскресенье, 06.02.2011, 12:59
 
димДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:11 | Сообщение # 15
Замечательный фотограф
Группа: Жители
Сообщений: 10
Статус: На забросе
Да, действительно здравая мысль! Советовал бы всем прислушаться. А "здесь был я" можно и на сайте отчетом отметить. biggrin


Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
зуверДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:43 | Сообщение # 16
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Это мы конечно знаем мы тут пока дизайн обсуждаем....


 
[Сплав]Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:26 | Сообщение # 17
Доцент хабарологических наук
Группа: Прохожие
Сообщений: 21
Статус: На забросе
Зачем понтоваться эмблемой/нашивкой/надписью? Кондор хорошую мысль вам выразил,прислушайтесь.Какие-нибудь левые 7 человек нацепят такие нашивки,пойдут в гт,спецом спалятся,зато потом заброхе вечная слава обеспечена.Правда не та,о которой мечтали.Да и где вы видели какого-нибудь серьёзного дигга,принадлежащего к какому-нибудь обществу?Можно придумать красивую эмблему для сайта,это полезно и символично.Но чтобы нацепать на себя что-то,явно выделяющее тебя даже из диггов...я думаю это слишком.Я с уважением отношусь к сайту и людям,которые тут всем заправляют,обновляют и пр.,но придумывать нашивку - это слишком.Станем известными,эмблема сама найдётся.
Это лично моё мнение,я никого не заставляю так же думать,если есть разногласия,пишите - обсудим.Может быть я где-то неправ.
 
зуверДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:12 | Сообщение # 18
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Ну, тогда на мой взгляд надо хотяб какие-то опознавательные знаки типо красная веревка а лучьше где был оставлять эмблему нашего сайта, ну топо как Арс знак радиации скрешенный с анархией ? как вам


 
зуверДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:17 | Сообщение # 19
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Эх вы, как вы можете, ладно забудем про идею с нашивками на год а пока будем всем показывать нашу безбашенность всем.


 
зуверДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:26 | Сообщение # 20
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Фельдшер, Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполненя biggrin


 
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » Тема отличия заброховцев от других... (Здесь подумайте над тем как различать что здесь был кавес,)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz