Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » Zabroha (Новый домен для Заброхи.)
Zabroha
Nikita_StAlKeR_cOmMaNdДата: Вторник, 14.02.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Я был в ХЗБ
Группа: Долгожители
Сообщений: 84
Статус: На забросе
Как я и обещал в одной теме, я перенес наш сайт на верхний уровень. Теперь доступен новый домен. Zabroha.tk/ .[warning] К сожалению он доступен только тем, у кого нет proxy.[/warning] В настоящее время ведутся работы над этой проблемой. Плюсы и минусы данной затеи.
Плюсы:
1. Короткое название zabroha.tk
2. Если администратор ресурса обновит код страницы на тот, который написан на чистом html5, то на наш сайт можно будет заходить через мобильные телефоны.
Минусы:
1. zabroha.tk не изменяется. То есть, если вы заходите на форум, то у вас не zabroha.tk/forum , а zabroha.tk/ .
Это вызвано тем, что zabroha.tk это всего лишь обман DNS сервера. На DNS серверах делаются записи, что zabroha.tk = домену zabroha.ucoz.ru, но файловая система принадлежит домену третьего уровня.
2. Зависимость от proxy. Это уже к вашему оператору интернета. У МГТС и Beeline нет Прокси. Как у других не знаю.

Просьба писать в комментариях не отзывы о работе нового домена, а ваши проблемы с подключением к нему.
Всем спасибо за внимание.


Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.(JIeHuH)



Сообщение отредактировал Nikita_StAlKeR_cOmMaNd - Вторник, 14.02.2012, 15:56
 
vebelДата: Вторник, 14.02.2012, 22:08 | Сообщение # 2
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
ну прокси его и отключить можно легко в настройках.
все это неплохо, что тебе не фиолетово на будующее сайта очень даже хорошо.
но арс вроде как обещал купить нормальный домен заброха.ру, причем на свои деньги, хоть я ему и предлагал скинуться кому чего не жалко


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
Nikita_StAlKeR_cOmMaNdДата: Вторник, 14.02.2012, 23:22 | Сообщение # 3
Я был в ХЗБ
Группа: Долгожители
Сообщений: 84
Статус: На забросе
Вот и вся страница.
Code

<html>
   <head>
     <title>ЗАБРОХА.РУ - Главная страница</title>
     <meta name="description" content="ЗАБРОХА.РУ - Главная страница">
     <meta name="keywords" content="главная,rating,star">
     <script type="text/javascript">
         var _gaq = _gaq || [];
         _gaq.push(['_setAccount', 'UA-23441223-3']);
         _gaq.push(['_setDomainName', 'none']);
         _gaq.push(['_setAllowLinker', true]);
         _gaq.push(['_trackPageview']);
         (function() { var ga = document.createElement('script'); ga.type = 'text/javascript'; ga.async = true;
             ga.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https://ssl' : 'http://www') + '.google-analytics.com/ga.js';
             var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(ga, s);
         })();
     </script>
   </head>
   <frameset rows="*" framespacing="0" border="0" frameborder="NO">
     <frame src="http://Zabroha.ucoz.ru/" name="dot_tk_frame_content" scrolling="auto" noresize>
   </frameset>
   <noframes>
     <body>
     </body>
   </noframes>
</html>


Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.(JIeHuH)

 
DominiCanesДата: Среда, 15.02.2012, 11:12 | Сообщение # 4
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
То есть,как я понял,сайт - тупо зеркало нашей Заброхи? То есть все,что есть тут,отображается там. Фрейм,одним словом? Поэтому,если умрет этот сайт,на твоем тоже будет отображаться 404?


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
Nikita_StAlKeR_cOmMaNdДата: Среда, 15.02.2012, 18:44 | Сообщение # 5
Я был в ХЗБ
Группа: Долгожители
Сообщений: 84
Статус: На забросе
Да. Я специально взял Фрейм как основу. Файловую систему нужно у ucoz по заимствовать. Вот вся проблема, что придется и движок системы переносить.


Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.(JIeHuH)

 
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » Zabroha (Новый домен для Заброхи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz