Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » По поводу нового дизайна
По поводу нового дизайна
vebelДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:08 | Сообщение # 1
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
Здраствуйте, дамы и господа, мальчики и девочки!

Эту тему я пишу, посоветовавшись с нашим админом Арсом, который кстати на все согласен. ответить в комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО для всех,кому не пофиг на дальнейшую судьбу заброхи. Так как вариантов слишком много, я решил не делать опрос, пусть те, кому не фиолетово и кто не читает это "наискосок" напишут сами что думают.

Итак, сначала немного истории. Примерно год назад сначала были попытки переделать дизайн сайта, откликнулся кое-кто, были хорошие работы, но в жизнь все так и не претворилось. Потом сайт и вовсе переехал. но хостинг был не самый лучший, да и сайт тоже. Чтобы все перевести на платный хостинг, собирали деньги, народ дружно обещал скинутся, в итоге, большинство скинулось после долгой раскачки, однако на новый сайт никто так и не заходил, в итоге он был закрыт
вот как-то примерно так все я помню. из этого можно сделать банальный вывод, что всем просто пофиг.

теперь что предлагаю я.
1)
я могу попробовать нарисовать дизайн для сайта на новом шаблоне. это будет выглядеть так - я регистрирую новый сайт, ставлю на него дизайн чуть поярче чем этот и все фоновые картинки переделываю на тему заброшек. затем я так же дорисовываю иконку сайта, менюшку, иконки на форуме. если все всем понравится - а все я буду делать в открытую, то сайт на день закрывается и все переносится на него с черновика, получаем сайт с новым дизайном
2)
Предлагаю единоразово скинуться рублев по 200, чтобы убрать рекламу и сделать сайт вида zabroha.ru вместо zabroha.ucoz.ru и убрать всю рекламу
3)
чтобы не было слишком много казачков, предлагаю сделать 3 основных группы пользователей - новички, жители и долгожители. после регистрации ты автоматом попадаешь в первую группу, тебе становятся доступны форумы связанные с объектами. когда новичок пишет к примеру 5 постов на форуме, он автоматом перебрасывается в жители, где ему доступно практически все. кроме нескольких форумов в Мандежке, которые доступны только долгожителям и где можно не бояться что девочки придут почитают и пойдут жаловаться.

Прочитали? теперь напишите что вы думаете по каждому пункту, а именно, нужен ли новый дизайн, как он должен выглядеть, готов ли скинуться деньгами чтобы убрать рекламу, если ввести 3 группы пользователей, то какие ограничения должны быть.

Так же мне понадобится помощь. так как никто так и не решается самолично сделать до конца, буду делать я, а вы тогда помогайте что ли. в ближайшее время я создам сайт на системе юкоза и на нем начну перерисовывать дизайн. я дам знать какой шаблон, и каждый может сделать свой вариант исполнения одного или нескольких элементов, например шапки или меню, лучший тогда будет взят для сайта


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.

Сообщение отредактировал vebel - Понедельник, 19.12.2011, 22:09
 
DominiCanesДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:27 | Сообщение # 2
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
выскажусь по поводу пункта 2 - в настоящее время это невозможно,ибо одна девочка уже зарегала такой домен,привязав его к У. Это значит,что либо приставка Юкоз остается,либо как-то переименовывается имя сайта.
По остальным пунктам согласен. Плюс планирую сделать интеграцию в соцсети и еще пару небольших добавок.


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
vebelДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:34 | Сообщение # 3
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
насчет интеграции неплохо, главное чтобы не портило общий вид
[hide=20]zabroxa.ru cвободен, только что проверил=) [/hide]


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.

Сообщение отредактировал vebel - Понедельник, 19.12.2011, 23:34
 
_Турист_Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:51 | Сообщение # 4
юный алкоголик
Группа: Жители
Сообщений: 143
Статус: На забросе
так все за работу!"
 
DominiCanesДата: Вторник, 20.12.2011, 00:17 | Сообщение # 5
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Да,но надо как-то сменить имя нашего сайта на такое. А как? Хрен знает пока.


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
vebelДата: Вторник, 20.12.2011, 10:41 | Сообщение # 6
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
сперва денюжку положить надо, потом все это легко очень сделать. Кстати 25ого можно собрать
 
lacrimosaДата: Вторник, 20.12.2011, 13:31 | Сообщение # 7
Я был в ХЗБ
Группа: Жители
Сообщений: 25
Статус: На забросе
могу предоставить халявный хостинг у себя на серве, или домен регнуть какой нужно )
 
-Зелёный-Дата: Вторник, 20.12.2011, 14:31 | Сообщение # 8
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Долгожители
Сообщений: 349
Статус: На забросе
по поводу пунка 3 согласен! потомучто это более понятно и проще будет. ну по поводу дизайна заброхе я молчу, т.к. на сайте я не давно, и этот дизайн мне пока не надоел, но если есть вариант создать лучше, то я за! на чсёт пункта 2, я даже не знаю что ответить, т.к. скинутся точно не все, если это так надо, то пусть скинутся те, кому это действительно нужно! если нужно, я тож скинусь.
да и на сайте сейчас зареганы те, кому это надо и не надо! вот сделать бы сайт, где только те, кто увлекатся тематикой сайта...


ФОМКА - ЭТО СИЛА!
 
ИезекиильДата: Вторник, 20.12.2011, 14:49 | Сообщение # 9
Тролль 80lvl.
Группа: Жители
Сообщений: 253
Статус: На забросе
я согласен я vebel"у всецело доверяю по 200 р скинутся ради нашего сайта согласен (чур меня сразу в долгожители =)


-Товарищ! увидишь мутного кедра
-Засунь оглоблю ему в недра
 
vebelДата: Вторник, 20.12.2011, 19:58 | Сообщение # 10
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
как вам нарисовка новой метрокрысы?=)
Прикрепления: 7093829.jpg (202.3 Kb)


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
Nikita_StAlKeR_cOmMaNdДата: Среда, 21.12.2011, 18:56 | Сообщение # 11
Я был в ХЗБ
Группа: Долгожители
Сообщений: 84
Статус: На забросе
Quote (vebel)
2)
Предлагаю единоразово скинуться рублев по 200, чтобы убрать рекламу и сделать сайт вида zabroha.ru вместо zabroha.ucoz.ru и убрать всю рекламу

Quote (DominiCanes)
выскажусь по поводу пункта 2 - в настоящее время это невозможно,ибо одна девочка уже зарегала такой домен,привязав его к У. Это значит,что либо приставка Юкоз остается,либо как-то переименовывается имя сайта.
По остальным пунктам согласен. Плюс планирую сделать интеграцию в соцсети и еще пару небольших добавок.


По этим пунктам. Домен можно выкупить у регистратора DNS-имени. В нашем случае это https://client.naunet.ru/c/whoiscontact .
А теперь о реалиях. Можно зарегистрировать домен с ko3.ru
Это лучше ucoz.ru
------------------------------------
Совсем забыл. Этот домен "забит" мною специально для zabroha.ucoz.ru


Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.(JIeHuH)



Сообщение отредактировал Nikita_StAlKeR_cOmMaNd - Среда, 21.12.2011, 19:09
 
vebelДата: Среда, 21.12.2011, 20:09 | Сообщение # 12
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
Nikita_StAlKeR_cOmMaNd, к БД все равно доступа нет. а переносить объекты - не айс, тем более тогда будет еще хуже.


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
Nikita_StAlKeR_cOmMaNdДата: Среда, 21.12.2011, 20:14 | Сообщение # 13
Я был в ХЗБ
Группа: Долгожители
Сообщений: 84
Статус: На забросе
Quote (vebel)
Nikita_StAlKeR_cOmMaNd, к БД все равно доступа нет. а переносить объекты - не айс, тем более тогда будет еще хуже.

Если гора не идет к Магомеду, то Магомед сам идёт к горе.
Если БД нет, то что мешает её сделать?


Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.(JIeHuH)

 
vebelДата: Среда, 21.12.2011, 20:24 | Сообщение # 14
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
тутошняя бд. с нашими сотнями (сотней ну или сколько их там) объектов, тысачами сообщений на форуме, десятками людей, заходящими сюда хотя бы раз в месяц. я уже писал в комментах под новостью что репеходить с какашки на говняшку нет смысла - либо сразу все - и сайт крутой и хостинг, либо ничего. тем более юкоз - самая удобная CMS на сегодняшний день


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
_Турист_Дата: Четверг, 22.12.2011, 17:26 | Сообщение # 15
юный алкоголик
Группа: Жители
Сообщений: 143
Статус: На забросе
что такое бд?
 
DominiCanesДата: Четверг, 22.12.2011, 20:00 | Сообщение # 16
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
База данных. Это все объекты,весь форум и все комменты - вся работа почти трех лет.

Не вариант переносить


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
Nikita_StAlKeR_cOmMaNdДата: Четверг, 22.12.2011, 20:11 | Сообщение # 17
Я был в ХЗБ
Группа: Долгожители
Сообщений: 84
Статус: На забросе
Арс я перенесу всё.


Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.(JIeHuH)



Сообщение отредактировал Nikita_StAlKeR_cOmMaNd - Четверг, 22.12.2011, 20:14
 
vebelДата: Четверг, 22.12.2011, 20:27 | Сообщение # 18
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
она не доступна на юкозе. без вариантов


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
Nikita_StAlKeR_cOmMaNdДата: Четверг, 22.12.2011, 20:34 | Сообщение # 19
Я был в ХЗБ
Группа: Долгожители
Сообщений: 84
Статус: На забросе
Quote (vebel)
она не доступна на юкозе. без вариантов

Что не доступно на Юкозе?


Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.(JIeHuH)

 
vebelДата: Четверг, 22.12.2011, 21:06 | Сообщение # 20
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
база данных. таблички эти, они же бд выкачать никак нельзя, копировать только вручную с сайта, иначе н.и.к.а.к.

посмотрите мои любопытные варианты шапок для текущего дизайна


надеюсь юкоз не обрежет
Прикрепления: 6066412.jpg (27.3 Kb) · 9408495.jpg (45.4 Kb)


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » По поводу нового дизайна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz