Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » Календарики
Календарики
vebelДата: Суббота, 10.12.2011, 20:44 | Сообщение # 1
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
вот и дошли у дяди Вебела руки порисовать календарики. он тщательно перерыл все архивы, сделал пару рисуночков светом, собрал в одну папочку подходящие фотки и начал делать календарики. вот что у него получилось








дядя Вебел хотел и дальше делать календарики, но вдруг подумал, что нифига он не фотодрочер и не хватает ему фоток. он порылся еще немного, раскопал еще несколько фоток, но все равно их оказалось недостаточно, не было фоток с зимой:( Вебел немного приуныл, но решил что завтра возьмет фотик и пойдет восполнит провал за счет парочки заброшек, а пока пишет этот пост.

так вот друзья, поздравляю вас с первым нормальным снегом, смотрите календарики на первое полугодие, пишите что думаете. я пока расскажу что это такое. это нифига не цифровые картинки, это будущие фотокарточки 10 на 15 сантиметров. сверху карточки должны прошиться специальной прошивающей машинкой, это так же как тетради на пружинках, и будет настоящий календарик. если мне удастся найти такую машинку, то от деда мороза 25ого числа несколько везунчиков получат такие перелистные календарики на весь год. остальные кто хочет календарики, будут сами распечатывать, прокалывать и подшивать, денег у меня не бесконечно, а фото денег стоит, как и машинка. но это при условии что я ее найду...

а пока если у кого есть хорошие фотки с заброшками, и желательно с зимним пейзажем (с простым тоже неплохо:), удволетворяющим условиям : фотка в большом разрешении, фотка в "лежачем" положении, сверху должна быть свободная зона для прошивки машинкой, это фотка должна быть просто хорошей, желательно без людей. если автор фотки не будет против, а всеми руками "за!", присылайте фотки мне, сюда или Вконтакт, буду надеятся мне они пригодятся. все, отключаюсь, пишите комменты=)


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
ИезекиильДата: Суббота, 10.12.2011, 21:13 | Сообщение # 2
Тролль 80lvl.
Группа: Жители
Сообщений: 253
Статус: На забросе
newrus внатуре четкА (фото с самолетом самое классноее)


-Товарищ! увидишь мутного кедра
-Засунь оглоблю ему в недра
 
vebelДата: Суббота, 10.12.2011, 21:36 | Сообщение # 3
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
я сначало мышкой контур размывки выводил, потом задолбался стал выводить на граф. планшете, сделал почти все, точек 500 вышло потом все испортил) переделывал, в итоге пол часа ушло. на первую фотку примерно столько же, это я светом на длинной выдержек рисовал)

фотки - пока альфа версия, потом вероятно доработаю


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
DominiCanesДата: Суббота, 10.12.2011, 22:01 | Сообщение # 4
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Вот правильно! В этом году я,увы,без компа и не смогу порадовать вас календарями. Хорошо,что нашелся доброволец - теперь могу спать спокойно:)
А про фоток,хватай мои с Рошаля летние,да и по сайту посмотри. Лично я не против:) Если хорошие найдешь,разумеется:)


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
КипфанДата: Суббота, 10.12.2011, 22:08 | Сообщение # 5
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Долгожители
Сообщений: 358
Статус: На забросе
Фотки ищи у меня в альбомах. Вроде есть там неплохие.


Если ты стал сталкером - значит ты сделал свой выбор.
 
vebelДата: Суббота, 10.12.2011, 22:26 | Сообщение # 6
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
спасибо, только нужны будут в большом формате, контактовские не подойдут) если не хватит фоток, кликну!)


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
ViNNyДата: Суббота, 10.12.2011, 23:01 | Сообщение # 7
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Жители
Сообщений: 13
Статус: На забросе
фотки хорошие) с самолетом особенно крута! а вот сами числа простовато, имхо. ну это мнение ФШ-дрочера biggrin
 
vebelДата: Суббота, 10.12.2011, 23:27 | Сообщение # 8
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
ViNNy, я их не сам делал скачал просто) а они уже в растровом формате. хочешь потом когда доделаю psd кину сделаешь как нравится?)


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
ViNNyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:29 | Сообщение # 9
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Жители
Сообщений: 13
Статус: На забросе
vebel, ясно)
если я захочу, я и сама полностью сделаю, со своими фотками и числами, но нет времени этим заниматься))
 
vebelДата: Вторник, 07.02.2012, 16:37 | Сообщение # 10
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
если уто еще хочет календарик больше жизни (ну это я загнул, больше 100-150р, именно столько все это будет стоить), то делаем следующее.
1. Качаем архив http://depositfiles.com/files/um7resevm
2. Распаковываем, закидываем на болванку
3. Идем в ближайшую фото мастерскую, отдаем там на печать, выбирая размер (я делал 10 на 15, но качество фото дает возможность напечатать в разы больше), краску и тому подобные атрибуты. Не выбирайте только засветление/затемнение и рамки.
4. Если хотите, чтобы фотки так же крепились на пружинках и не хотите делать это сами из проволочки, понадобится прошивальная машинка - сий девайс ищем либо у друзей или прошиваем там же, где делали фото (если там не будет, загуглите где поблизости делают такое)
5. Календарик готов)


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
_Турист_Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:52 | Сообщение # 11
юный алкоголик
Группа: Жители
Сообщений: 143
Статус: На забросе
молодец.Хорошая фотка,где с дозиметром
 
vebelДата: Среда, 08.02.2012, 19:40 | Сообщение # 12
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
там не все фото мои, ибо по жизни я не фотодрочер) там есть картинка с никами хороших людей, что помогли с фотами


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » Календарики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz