Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » Ваше отношение. (Ваше отношение)
Ваше отношение.
КипфанДата: Вторник, 01.11.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Долгожители
Сообщений: 358
Статус: На забросе
В этой теме я хочу обсудить ваше отношение к граффитистам. Каково ваше отношение к ним, рисуете ли вы сами произведения искусства или дело ограничивается только надписями типа "Здесь был username" или "Энигма - пидор"?


Если ты стал сталкером - значит ты сделал свой выбор.
 
DominiCanesДата: Вторник, 01.11.2011, 22:49 | Сообщение # 2
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Внимательно просмотрев первые статьи,то бишь еще на заре становления Арса (когда его еще никто так не звал,спасибо Блейджу из Монолита,известный ранее как Свободные Сталкеры), считали своим долгом отписаться на каждом объекте,на котором были, подобно ''охуенным отрядам ДР и ФДЦ''. Так мы пиарили и группу нашу (Арс Лонга,в узких кругах довольно известная),и отряд ФлайТим (залезали на объекты чисто ради крыш и высоты). Потом это все надоело,объекты стали другими (в усадьбах если увижу хоть один тег-по лицу дам автору!),изменились и ценности. Великим художником никогда себя не считал и,потратив пару-тройку баллончиков краски,успокоились с этим делом. Но есть же люди,у которых это классно получается рисовать. Даже пяток объектов назову,где есть просто произведения искусства, которые стоит посмотреть.


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
КипфанДата: Среда, 02.11.2011, 12:43 | Сообщение # 3
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Долгожители
Сообщений: 358
Статус: На забросе
флайтим видел, вы даже из кирпичей выкладывали
 
vebelДата: Четверг, 03.11.2011, 23:05 | Сообщение # 4
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
собственно, у меня отношение, схожее с арсовым. есть много заброшек где очень интересно погулять и посмотреть именно на искусство. однако это не относится к малолетним 3.14здюкам, которые не только ходят в азлкшных 4ках и рисуют всякую фигню. Ладно, пусть рисуют на недостроях, больше никуда они все равно не полезут и не пРолезут, но если им мозги не вправить вовремя, то в конечном счете мы получаем малолетних Coolstalker поджигателей, которые думают, что им все можно. получается то же что стало со свинцом, азлк и дальше по списку.нормальные рейтеры (или как они называются) никогда не будут портить объекты, во всем виновата школота. это мое мнение


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.

Сообщение отредактировал vebel - Четверг, 03.11.2011, 23:23
 
СкаутДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:07 | Сообщение # 5
Секс-символ сайта "Заброха.ру"
Группа: Неудачники
Сообщений: 1073
Статус: На забросе
Лично для меня граффити на объектах это...ну как должное что ли.Так сказать они всегда были и всегда будут.
И красивые и не очень и отвратительные...
НО,несомненно закидываться в место где нит ни одной надписи-очень приятно.


Хабарь,пока есть куда класть...
 
ПаганиниДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:18 | Сообщение # 6
Модер-отступник
Группа: Murder-раторы
Сообщений: 49
Статус: На забросе
Отношение в целом нейтральйное - редко вижу граффити на "своих" объектах.
Хотя иногда рисуют красиво: особенно на моих электричках)


Хочу уютный сайт... с одним активным пареньком и парой толстых девчонок.
 
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » Ваше отношение. (Ваше отношение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz