Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » Запал (Кому то не повезло)
Запал
_Турист_Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:16 | Сообщение # 1
юный алкоголик
Группа: Жители
Сообщений: 143
Статус: На забросе
ToRRenT
сегодня около 1:30 ночи ехали мимо на великах, хотели посмотреть на великий залаз...только подкатили - к будке подъезжает газель оранжевая "аварийная служба метрополитена", потом через пару минут милиция... стоим рядом метрах в 10-15,смотрим) подходит мужик типа здрасьте ОВД Метрополитена типа чо тут делаете... сказали просто смотрим) если бы не велики думаю просто так не отделались бы... сказал типа рекомендую вам уехать - мы сказали что знаем что это за место и чо тут бывает так что пофигу) остались стоять) около пенька этого собрались метрошники(причем с задней стороны, противоположной от места где была будка), светили фонарями и говорили на тему "когда залезли и куда прошли", также была тетка в пиджаке, типа координатор или еще какое начальство... как я понял мы запалили запал запалившихся))) через час ехали мимо снова, вся туса метрошников стоит тихо рядом, фары вырубили, машины заглушили... видимо ждали вылаза героев)
 
DominiCanesДата: Суббота, 23.07.2011, 14:01 | Сообщение # 2
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Ха, наивные))) Продолжение не ясно?


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
_Турист_Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:06 | Сообщение # 3
юный алкоголик
Группа: Жители
Сообщений: 143
Статус: На забросе
пока нет
 
КипфанДата: Суббота, 03.09.2011, 17:53 | Сообщение # 4
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Долгожители
Сообщений: 358
Статус: На забросе
Ну чего там с этими героями?


Если ты стал сталкером - значит ты сделал свой выбор.
 
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » Запал (Кому то не повезло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz