Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » забавные случаи (здесь мы описываем все смешные и забавные случаи.)
забавные случаи
растафарычДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:16 | Сообщение # 1
Безбашенній хабароед
Группа: Жители
Сообщений: 318
Статус: На забросе
я решил создать эту тему после сегоднешнего забавного инцидента ведь у каждого из вас наверняка случалось чтонить натворить во время своих похождений а после вспомнить об этом с улыбкой!

Добавлено (06.06.2011, 20:16)
---------------------------------------------
сегодня мы с Зувером гуляли по путям.....кидались балончиками, красили стены....но самое смешное случилось позже!....Сереге приспичило меня подразнить пинанием балончиков. Ну я парень не промах, и пнул называется.......балон полетел в Зувера.....прям в пах(слава богу он увернулся!) а я не устоял на левой ноге и грохнулся на ж.пу. От грязи меня спасла школьная сумка а вот от удара....короче я ебн.лся на Зувеский фонарь(он был в сумке).....Я слышу хохот Зувера и свой мат.....достаю нафиг расквашеный фонарь(он еще и работает!) и начинаю ржать, почесывая больное место, но вместо смеха Зувера я слышу благой мат. Да это надо было видеть. Но нам было мало приключений на одно место, Серому приспичело попрыгать по торфянику....ну и допрыгался что чуть кеды не мпалил!.....
THE END.



Люблю хабар, а он меня что может быть прекрасней...
 
зуверДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:01 | Сообщение # 2
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Как ты мог забыть о подарке ершу!!! который я наложил предположительно там где он прятал хабар!!!!)
И кеды я не спалил а тупо так с размаху сиганул на торф что весь пепел и горящие угли запрыгнули мне в брючины после чего я понял что получил блюдо месо с опаленными волосами)...


 
СкаутДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:19 | Сообщение # 3
Секс-символ сайта "Заброха.ру"
Группа: Неудачники
Сообщений: 1073
Статус: На забросе
растафарыч, молодец что создал тему,но про свои забавные случаи предпочитаю рассказывать на каком нить забросе с банкой колы в руках.... cool


Хабарь,пока есть куда класть...
 
растафарычДата: Вторник, 07.06.2011, 13:43 | Сообщение # 4
Безбашенній хабароед
Группа: Жители
Сообщений: 318
Статус: На забросе
но мы же не всегда собираемся и можем забыть а на счет тебя Зувер я думаю было не очень культурно описывать то как ты насрал в их схрон))))))))).......................хахахахахахахахахахахаха.............)))))))))))).......я отлучусь не надолго..............

Добавлено (07.06.2011, 13:43)
---------------------------------------------
фууууууууух отсмеялся



Люблю хабар, а он меня что может быть прекрасней...
 
СкаутДата: Среда, 08.06.2011, 11:21 | Сообщение # 5
Секс-символ сайта "Заброха.ру"
Группа: Неудачники
Сообщений: 1073
Статус: На забросе
biggrin biggrin biggrin
ну вы мне напоминайте)


Хабарь,пока есть куда класть...
 
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » забавные случаи (здесь мы описываем все смешные и забавные случаи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz