Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » Тема отличия заброховцев от других... (Здесь подумайте над тем как различать что здесь был кавес,)
Тема отличия заброховцев от других...
зуверДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:35 | Сообщение # 21
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Кст вот еще одно красивое выражение в чате сейчас напишу.


 
[Сплав]Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:49 | Сообщение # 22
Доцент хабарологических наук
Группа: Прохожие
Сообщений: 21
Статус: На забросе
Зувер,да зачем оставлять опозновательные какие-то признаки?Зачем на объекте писать,что-то типа "Здесь были мы - Заброха.укоз.ру"
И будем такими же известными,как надпись на объекте DR.Кто-то может вполне сказать:"О,здесь была Заброха!Значит мы тоже можем тут пролезть\проползти".

Существует такой сайт,существуют люди,которые сидят на этом сайте.Существует разное восприятие людей.

 
зуверДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:54 | Сообщение # 23
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Лично мне кажется что неплохая тактика для агитации перехода на наш ресурс.
Вот вижу надпись на противогазе ручкой Заброха.ру и понимаю хмм интересно пойду посмотрю. Регаюсь и чтоб стать на ранг выше выкладываю объекты, что нам и нужно biggrin


 
[Сплав]Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:04 | Сообщение # 24
Доцент хабарологических наук
Группа: Прохожие
Сообщений: 21
Статус: На забросе
Зувер,это чисто ТВОЁ поведение в такой ситуации.А кто-то может повести себя по-иному.
Пример:
Действие:Бомбарь
Персонаж:Более-менее нормальный дигг

Залезает в бомбарь,ему там наобещали горы хабара,смотрит,а остались только гп-5,на одном из которых написано "заброха.укоз.ру"

Размахивая разводником,бежит и кричит:"Так вот кто спиздил мой хабар!!"

И дело совсем не в том,КТО УСПЕЛ,ТОГО И ТАПКИ,а в том,что это чистейшее палево перед всеми.К чему все эти понты?
Зувер,представвь себе такую ситуацию.Вот когда ты первый раз на азлк залез.Ты же знал,что там когда-то был хабар побогаче нынешнего.А тут надпись,что тут были тогда-то такой-то сайт.Естественно,что ты будешь испытывать не интерес залезть на сайт,а нехорошее на душе чувство,что-то типа "Эти говнюки самый смак собрали,а оставили остатки".

Понимаешь о чём я?

 
зуверДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:26 | Сообщение # 25
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
[Сплав], логично но я уже в меторо пару стекол пером нацарапал зувер и сайт надеюсь работники метрополитена об зувере ничего плохого не подумают


 
[Сплав]Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:37 | Сообщение # 26
Доцент хабарологических наук
Группа: Прохожие
Сообщений: 21
Статус: На забросе
зувер, Это уже лично твоё дело.
 
ZuMkOДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:03 | Сообщение # 27
Был у себя в подвале
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: На забросе
Quote (|Сплав|)
Зачем понтоваться эмблемой/нашивкой/надписью? Кондор хорошую мысль вам выразил,прислушайтесь.Какие-нибудь левые 7 человек нацепят такие нашивки,пойдут в гт,спецом спалятся,зато потом заброхе вечная слава обеспечена

ну на это я могу ответить только одно мы что то ели будем делать будем делать для себя,то есть всего несколько шт.и кому попало такая вещь попасть сможет только через руки нашего дорого соратника.следствие выше сказанного знаками отличия ни кто разбрасываться не будет.а если такая неприятность всё же произойдёт то можно будет легко вычислить от кого уплыла оная вещь.Ну а дальше сами решайте что делать с этим человеком.Опять же необязательно нашивки
есть куча других способов выделиться!!!одежда,обувь повязки(на которые кстати и можно нашить нашивку,но при необходимости снять и сныкать)

Quote (|Сплав|)
И дело совсем не в том,КТО УСПЕЛ,ТОГО И ТАПКИ,а в том,что это чистейшее палево перед всеми.К чему все эти понты?

Тут дело не в понтах.как мне кажется я конечно не понимаю за чем оставлять коры сайта.Я бы скорее придумал что ни будь вроде девиза или слогана,знака,
наклейки в конце концов.но что бы это было видно только для друзей с данного ресурса а посторонний не мог понять что тут были люди с заброхи.

Народ я считаю что нужно (обращение к уважаемым модераторам) создать опрос на тему знаков отличия.
Опять же как я выше написал знаков 2х типов
1) Знаки нательные-персональные с тематикой сайта.-дабы не иметь проблем с властями предлагаю сделать их:
А)съёмными
Б)максимально беспалевными(без намёков на какое то сообщество,и без армейских или других знаков принадлежащих кому ни будь.
это касается как гос структур так и остальных сообществ типа панк,металюг,скинов, и т.д.)Суть этих знаков состоит в том что бы можно было узнавать так сказать сосайтовцев на объектах.Но придумать нужно что то своё а не понатыбрить заготовок и слепить что то одно!Из говна конфету не сделаешь.Нам нужно что то своё!известное узкому кругу лиц.

2) Знаки остающиеся после наших вылазок на забросы.
А)(тут опять же ссылаюсь на выше написанное мной же.я считаю что не нужно оставлять адрес сайта,но отметится на объекте можно если безобидно и без дестроя.Туже наклейку на стену ляпнуть.это всё таки не гвоздём или маркером по краске.она легко отдирается.
Мы же в конце концов цивилизованное общество а не стадо школоты которым всё бы поломать или попортить.

Ну в принципе как то так я высказал своё мнение.Надеюсь ни кого не обидел.Искренне не хотел кого то задеть если что не так извеняйте.



Самый ценный хабар - информация!

А ну и был!!!И не только в подвале!!!)))))

 
[Сплав]Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:58 | Сообщение # 28
Доцент хабарологических наук
Группа: Прохожие
Сообщений: 21
Статус: На забросе
ZuMkO, Ну насчёт выдачи знаков отличия узкому кругу лиц - это здравая мысль.По крайней мере хоть не сразу всё это распространится.А в остальном,я при своём вышенаписанном мнении остаюсь.
 
CondorДата: Четверг, 24.02.2011, 01:44 | Сообщение # 29
МСК "Призрак"
Группа: Жители
Сообщений: 20
Статус: На забросе
Для таких целей подойдут обычные армейские жетоны. Скажем, определенной формы и с определенным содержанием надписи (например: кликуха+ группа крови+ резус-фактор либо ФИО+группа крови+резус фактор) Такие знаки отличия не принесут дополнительных проблем в случае запала, а вот по форме жетона, нанесенной информации и шрифту можно отличать друг друга. Их можно на заказ сделать. Кстати, этот жетон можно ввести и как награду за заслуги перед ресурсом или проявленную активность.
 
vebelДата: Четверг, 24.02.2011, 07:51 | Сообщение # 30
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
идея хороша, например взять 5ти рублевую монетку, ударом молотка стираются все надписи, ну а выдолбить текст без проблем. ну или из обжаренной глины жетончики.


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
CondorДата: Четверг, 24.02.2011, 21:18 | Сообщение # 31
МСК "Призрак"
Группа: Жители
Сообщений: 20
Статус: На забросе
Зачем так изгаляться? Можно заказать в том же "Сплаве" на Кетчерской улице нормальный армейский жетон. Там сделают любой формы, с любым текстом (причем как травление, так и тиснение). Все достаточно аккуратно и красиво. Плюс ко всему, эти жетоны не темнеют от времени, не корродируют, не окрашивают кожу и не дают аллергической реакции.
 
snakДата: Четверг, 24.02.2011, 21:22 | Сообщение # 32
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Жители
Сообщений: 37
Статус: На забросе
Ведь главная мысль всего этого в том чтобы эта "отличительная штука" была заметна ведь если допустим ты идешь в темноте и вдруг видишь фонарь вдалеке хоелось бы заранее знать что это свой а жетоны это чисто что называется для себя.


ENGAGE AT WILL! with you're heart and with you're soul
With you're straight and with you're fall
With you're freedom with you're peace
Do you wanna play like this
 
vebelДата: Четверг, 24.02.2011, 21:30 | Сообщение # 33
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
померцать фонарем заранее оговоренным шифром


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
snakДата: Четверг, 24.02.2011, 21:33 | Сообщение # 34
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Жители
Сообщений: 37
Статус: На забросе
причем чтобы ответ отличался от того что "помигал"первый потому что если будут одинаковыми то есть вероятность облома в том плане что я бы повторил возможно то что мне поморгали вдалеке


ENGAGE AT WILL! with you're heart and with you're soul
With you're straight and with you're fall
With you're freedom with you're peace
Do you wanna play like this
 
vebelДата: Четверг, 24.02.2011, 22:00 | Сообщение # 35
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
логично. И позывные можно прями тут под хайдом кинуть


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
snakДата: Четверг, 24.02.2011, 22:12 | Сообщение # 36
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Жители
Сообщений: 37
Статус: На забросе
ну да главное не их забыть))


ENGAGE AT WILL! with you're heart and with you're soul
With you're straight and with you're fall
With you're freedom with you're peace
Do you wanna play like this
 
ZuMkOДата: Пятница, 25.02.2011, 12:40 | Сообщение # 37
Был у себя в подвале
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: На забросе
Ага давайте ещё и азбуку Морзе за компанию выучим что бы на объектах перестукиваться.!Здравая идея!! biggrin А там глядишь через пол годика годик и до языка глухонемых доберёмся.Народ вы в правду считаете что моргать фонарём на объектах свету другого фонаря это хорошая идея?
То то Очень добрые люди обрадуются(мусара,охрана,гопота.......и т.д.) и парится не надо сами зовут,подмигивают так сказать намекают!Почему бы тогда не ходить с мегафонами?Разговаривать то наверное по проще будет.Нет право слово скажите мине не образованному человеку зачем тогда вообще все эти знаки отличия придумывать?


Самый ценный хабар - информация!

А ну и был!!!И не только в подвале!!!)))))

 
snakДата: Пятница, 25.02.2011, 15:57 | Сообщение # 38
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Жители
Сообщений: 37
Статус: На забросе
просто была предложена тема и мы обсуждаем к тому же вопрос действительно интересный хотя практическое применение найдет врятли


ENGAGE AT WILL! with you're heart and with you're soul
With you're straight and with you're fall
With you're freedom with you're peace
Do you wanna play like this
 
vebelДата: Пятница, 25.02.2011, 15:59 | Сообщение # 39
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
если короткий шифр, то очень удобно, тем более если видишь на горизонте фонарь, еще нужно время, чтобы подумать - подходить, доставать фомку или сваливать


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
[Сплав]Дата: Суббота, 26.02.2011, 10:33 | Сообщение # 40
Доцент хабарологических наук
Группа: Прохожие
Сообщений: 21
Статус: На забросе
Бля,нахрена вообще какие-то знаки? (Я повторяюсь)
Кому это нужно?Своих в принципе в лицо знать нужно,а не рассматривать его на наличие повязки,шеврона,жетона.
 
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » Тема отличия заброховцев от других... (Здесь подумайте над тем как различать что здесь был кавес,)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz