Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Градоведение » Путешествия » О форуме Путешествия
О форуме Путешествия
DominiCanesДата: Вторник, 01.11.2011, 00:39 | Сообщение # 1
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Все мы хоть раз в жизни покидали пределы мегаполиса,надев рюкзак,сунув в него термос с чаем,бутерброды,взяв в руки компас и карту. Но даже два человека,находящиеся в одном и том же месте при одних и тех же обстоятельствах, видят и оценивают происходящее по-разному.

Расскажите о своих походах,путешествиях да и просто о прогулках по местам,которые произвели на Вас впечатление.

В названии темы указывайте маршрут похода, в описании - месяц (или сезон) и год похода.

Приятного общения. smile


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
DominiCanesДата: Вторник, 01.11.2011, 00:39 | Сообщение # 2
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Все мы хоть раз в жизни покидали пределы мегаполиса,надев рюкзак,сунув в него термос с чаем,бутерброды,взяв в руки компас и карту. Но даже два человека,находящиеся в одном и том же месте при одних и тех же обстоятельствах, видят и оценивают происходящее по-разному.

Расскажите о своих походах,путешествиях да и просто о прогулках по местам,которые произвели на Вас впечатление.

В названии темы указывайте маршрут похода, в описании - месяц (или сезон) и год похода.

Приятного общения. smile


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
Форум » Градоведение » Путешествия » О форуме Путешествия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz