Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Союзники » Uratoms
Uratoms
DominiCanesДата: Суббота, 19.02.2011, 14:36 | Сообщение # 1
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Информация взята с официального сайта группировки. Связаться можно так или так

Наш клан основан в 2008 году,3 апреля.Идейный вдохновитель и основатель - Uratoms.
Клан создан по мотивам легендарной игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Сталкеры в реале - это Свободные Сталкеры,мы исследуем опасные,малоизученные брошенные места с целью только изучения,без выгоды себе.
Общение в реальности,что может быть лучше?!
Первая демо-встреча произошла 12 июля 2008,подробности в новости за то время.
А так активная деятельность клана наблюдается с сентября 2008 года,происходят регулярные встречи,их количество перевалило за десяток,3 раза участников ловила охрана,2 раза меня.
Драйв,адреналин,сталкерские посиделки у костра с пивом,батоном и сигаретами,вот еще один фактор нашего сталкерства.
Сейчас же наша группировка насчитывает около 20 сталкеров,девушки не допускаются ни в коем случае.
Нас прикалывает опасность,и все такое,меня ведь один раз чуть не застрелили,в другой раз еле выкрутились,залезши на территорию кремлевской больницы с 2-мя КПП!Управление делами президента РФ,гласила надпись на морге,мимо которого мы крадучись проходили.
Все желающие могут вступить в наш клан,город Москва.
Я лично смотрю на людей,и делаю о них мнение.К сожалению,очень и очень многие оставляют желать лучшего.
Но есть и отличные сталкеры,я рад что с ними знаком.
В заключение.
Сталкер-это исследователь территорий,куда нормальный человек не сунется.Все что интересно,опасно и необычно,это к нам!



а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
Форум » Безопасность » Союзники » Uratoms
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz