Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Объекты » Неизведанное » Митро-2
Митро-2
NIO_ASIMUTДата: Четверг, 31.10.2013, 11:31 | Сообщение # 21
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 3
Статус: На забросе
Enzzo, а зачем Вам доказательства? Не верите - не надо, дело ваше.

P.S. На Арбатской есть вход на Арбатскую-3

Добавлено (31.10.2013, 11:31)
---------------------------------------------
В районе Лужнецкого метромоста (Недалеко после гейта, потом линия там под реку идет) линия проходит мелким заложением под Москвой-рекой. Для защиты от повреждения конструкций из-за диверсии или других обстоятельств, на коробе тоннеля установлены высокочувствительные сейсмодатчики. По этой причине на навигационных картах для данного участка указано «Якоря не бросать» — сигнализация может сработать на удар якоря об дно реки. По этой же причине на участке Д6 под рекой установлено ограничение скорости 5 км/ч, так как срабатывание происходило даже от слишком быстро проходящего поезда. Заменить систему сигнализации невозможно, потому что сейсмодатчики залиты сверху бетоном, образующим защитную плиту.



Научно-исследовательское объединение "АЗИМУТ"
 
АнубисДата: Среда, 22.01.2014, 19:18 | Сообщение # 22
Служба Безопасности Заброхи (ЗСБ)
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 154
Статус: На забросе
NIO_ASIMUT, пишите еще, интересно.


Глаза и Уши
 
зуверДата: Суббота, 01.03.2014, 16:51 | Сообщение # 23
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Ох ебать, рум пум пум))) как же давно я ничего тут не флудил, да и просто не писал) Тема метро -2 может означать только одно... то что все что написано ранее читать долго и утомительно, поэтому предложу свой вариант разрешения вопроса: заброха? Каждый из вас в детстве играл в песочнице, так не пришло ли то самое время вспомнить свое детство и с открытием весеннего периода взять в руки лопатки газовые резаки и сотворить залаз в тис?) А конкретнее мне все мозолит глаза одна бывшая стройплощадка тиса на месте которой собирались что-то стоить но пока все стоит на этапе огорожденной территории на которой явно проглядывается ствол с мегапробкой поверх... принадлежит центральному участки и имеет от себя выработки в 2х направлениях... В период нулевых в стволе уже было демонтажированно спусковое оборудование и ствол просто стоял и редкий отмороженный диггер в него спускался. Ваши измышления и предложения жду далее)


 
il86Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:16 | Сообщение # 24
Я был в ХЗБ
Группа: Жители
Сообщений: 38
Статус: На забросе
Хрен его знает... Погуляйте по Арбатской, авось чего найдете по пресловутому М2 (я нашел wink )

Добавлено (30.03.2014, 15:12)
---------------------------------------------
P.S спасибки этому NIO ASIMUT кстати за наводку

Добавлено (30.03.2014, 15:14)
---------------------------------------------
Я курил гугл на тему подземного города в Раменках... Но туда хрен попадешь. От знающих людей слыхал, что половина ГУСПовских объектов законсервирована, тупо поставлена на баланс всяких там ФСОшных и ГУСперовских В/Ч

Добавлено (30.03.2014, 15:16)
---------------------------------------------
Зувер, это уж не про ствол Р-6, что недалеко от Вернадского (там еще НИБО НАУКА, ага), молвишь?)

 
gennadrДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:47 | Сообщение # 25
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 8
Статус: На забросе
[color=#ff0000][size=20]++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++[/size][/color]

[size=14]ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?[/size]

[color=#ff7700][size=19]МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ![/size][/color]
[size=14][b]ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:[/b][/size]

[size=15][*][b][color=#3c78d8]ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ[/color][/b]
[*]
[*] [b][color=#3c78d8]ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ[/color][/b]
[*]
[*] [b][color=#3c78d8]МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ[/color][/b]
[*]
[*] [b][color=#3c78d8]МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО[/color][/b]
[*]
[*] [b][color=#3c78d8]МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ[/color][/b]
[*]
[*] [b][color=#3c78d8]ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА[/color][/b]
[*]
[*][color=#3c78d8][b][u]КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА[/u][/b][/color]
[*]
[*][color=#3c78d8][b][u]ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ[/u][/b][/color][/size]
[size=17]
[code]Mail.ru
Yandex.ru
Rambler.ru
Gmail.com
Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.[/code]

[color=#e06666]НАШИ КОНТАКТЫ
САЙТ: WWW.POCHTY.COM
ICQ: 318-319[/color][/size]
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
 
Форум » Объекты » Неизведанное » Митро-2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz