Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Безопасность » Самооборона » Оружие самообороны "Удар"
Оружие самообороны "Удар"
DominiCanesДата: Четверг, 12.01.2012, 16:46 | Сообщение # 1
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Делимся впечатлениями


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
piabodyДата: Четверг, 12.01.2012, 16:46 | Сообщение # 2
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
Прикрепления: 7884961.jpg (158.0 Kb) · 9711604.jpg (151.3 Kb) · 8642960.jpg (126.7 Kb) · 7961925.jpg (118.4 Kb) · 7991861.jpg (107.7 Kb) · 6688628.jpg (60.7 Kb)


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
piabodyДата: Четверг, 12.01.2012, 16:46 | Сообщение # 3
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
кому интерестно про удар и бамы к нему пишите в личку подробно расскажу!


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
piabodyДата: Четверг, 12.01.2012, 16:46 | Сообщение # 4
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
кстати расскажу не много про бамы к удару! их цена за 5 штук коробочка тобиш 250 руб! использовать только тарантул или господин перчик фирмы акбс есть еще шиханы но редкость! внимание остольные дают осечку 100% инфа! +бамов в том что концетрация активного вещества равна одному балону =) тут уж арфметика проста балон стоит 180-250 руб! кстати балоны все однаразовые применил!?! осталось ?!? добрызгай и выкинь так как клапан может травить начать или тупо в следующий раз не хватит! 1 бам = 1 балону! но стоит 50руб! и если это первое ор с.о. то очень понравится как эфектно потом вылетает гильза звякает об пол и укатывается =) крууууть =) почти боевой=)! строго не советую покупать травматы от ижевкого завода! говно редкое! у меня после стрельбы по птичкам разнесло ствол и рамку! :'( теперь вот буду брать револьвер! ток он стоит уже 23тыс =)


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
растафарычДата: Четверг, 12.01.2012, 16:46 | Сообщение # 5
Безбашенній хабароед
Группа: Жители
Сообщений: 318
Статус: На забросе
piabody, бамы это в смысле блоки что-ли


Люблю хабар, а он меня что может быть прекрасней...
 
piabodyДата: Четверг, 12.01.2012, 16:46 | Сообщение # 6
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
растафарыч, вообщем то тема создавалась для обсужнения случаев и для предупреждения таких случаев! для обсуждения средств самообороны как лицензеонных так и просто гражданских типа балонов удара шокеров и тд! так как пневма не является таковой то даже обсуждать ее не стоит! также хочется услышать от юзеров коменнтарии по использованию тех же балонов шокеров ударов и ножей! выявить статистику надежности данных средств и тд и тп! =) я вот например один из случаев привел =) ставлю + удару! шокер по моему мнению не очень хорош так как нужен плотный контакт с нападающим 1на1 а если их 3-4-5? в ударе всетки пять зарядов и бьют на три - 5 метров в зависимости от бамов! и концетрация вещества 1бама = 1балону =) нож как бэкап хорош но высокая летальность =( травматы тоже штука опастная куданить не так стрельнеш и трупик =) =статья! убегать тоже не всегда получится! если скользко например?! как бежать?! или тупо некуда зажали в тамбуре электрички в подъезде или в тупике гденить на объекте?! нужно быть готовым к таким ситуациям! так что народ не стесняемся участвуем!!! только плиззз не будем больше про пневматы устал смеятся =)


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
piabodyДата: Четверг, 12.01.2012, 16:46 | Сообщение # 7
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
растафарыч, это не блоки а бамы! балон аэрозольный малогабаритный бам! смотри фотку в самом начале форума! там они есть


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
piabodyДата: Четверг, 12.01.2012, 16:46 | Сообщение # 8
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
В 2008 г. в продажу поступил долгожданный УДАР-М2. Разработал и производит это устройство также ОАО "Кировский завод Маяк". Основное отличие от классического УДАР - расположение спусковой клавиши не сбоку слева, а спереди. Это сделало его доступным и интересным для левшей, а также обеспечило более удобный хват оружия, что, конечно, должно положительно сказываться на точности стрельбы. Масса УДАР-М2 составляет 150 г, габаритные размеры 105х125х35 мм. УДАР-М2 по моему мнению более компактен, чем УДАР за счет меньших размеров рукоятки, которая к тому же стала значительно более удобна, но из-за сильно выступающей спереди спусковой клавиши их габариты почти не отличаются. Другое отличие от УДАРа состоит в использовании БАМ меньшей длины, при этом внутренний полезный объем изменился не сильно.

Прикрепления: 0864305.jpg (40.9 Kb)


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
piabodyДата: Четверг, 12.01.2012, 16:46 | Сообщение # 9
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе


Прикрепления: 6403412.jpg (27.0 Kb) · 0092715.jpg (28.8 Kb) · 8693390.jpg (228.4 Kb) · 3375184.jpg (30.2 Kb) · 8232544.jpg (70.0 Kb)


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
piabodyДата: Четверг, 12.01.2012, 16:47 | Сообщение # 10
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
Компания PepperBall Technologies решила запустить технологию, применяющуюся для создания боевых лазеров в массы, и создала необычный фонарик, призванный служить веским аргументом самообороны. Новое устройство от PepperBall Technologies, по заявлению разработчиков, может в перспективе успешно конкурировать и даже превзойти по популярности электрошоковые пистолеты Taser.

Устройство FlashLauncher с виду выглядит как обычный фонарик, но внутри у него смонтированы модули для стрельбы капсулой с перечным спреем и главная изюминка новинки – небольшой, но достаточно мощный лазер. По своей конструкции лазер, установленный в FlashLauncher, аналогичен лазерам, использующимся в армии США для разгона демонстраций. При воздействии на объект он вызывает кратковременное ощущение ожога и заставляет противника сразу забыть обо всем.

Стрельба капсулами с перцовым спреем может вестись в полуавтоматическом режиме, емкость обоймы – пять капсул, а лазерный целеуказатель существенно облегчает прицеливание. Капсулы выталкиваются из устройства потоком сжатого газа, который находится в сменном баллоне, аналогичном использующемуся в пневматическом газо-баллонном оружии. Перцовый спрей подходит как для самообороны от злоумышленников, так и для отпугивания диких зверей

Прикрепления: 6082642.jpg (22.5 Kb) · 9725626.jpg (19.3 Kb)


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
piabodyДата: Четверг, 12.01.2012, 16:47 | Сообщение # 11
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
не удержался купил м2 для колекции отстрелял 5 тарантулов 4 в стену один в себя =( нахуя я это сделал? глазки не смотря на молоко и пиво открылись только через 1.5часа! спустя три часа еще горит жутко рожа и руки! короче рекомедую =(






Прикрепления: 1360830.jpg (196.3 Kb) · 2486791.jpg (201.6 Kb) · 6683952.jpg (127.4 Kb) · 9150012.jpg (147.1 Kb) · 0901019.jpg (158.0 Kb) · 9450323.jpg (63.6 Kb) · 4382262.jpg (51.8 Kb)


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
зуверДата: Четверг, 12.01.2012, 16:47 | Сообщение # 12
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Да грозный у них вид а там предохранитель предусмотрен? а то вдруг в кармане случайно...


 
piabodyДата: Четверг, 12.01.2012, 16:47 | Сообщение # 13
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
зувер, предусмотрен! но случайно нажать я хз как надо умудрится! я ношу с непоставленным предохранителем чтоб всегда готов! хотя расположен он удобно на м2 под большой палец флажок на первом ударе просто рычак спусковой сдвигаеш вперед! м2 лучше всеже лежит в руке и смотрится прикольней! удобный спуск! а тарантулы всетки правда очень очень очень злые!


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
зуверДата: Четверг, 12.01.2012, 16:47 | Сообщение # 14
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Это замечательно просто для таких как я создан...

Добавлено (29.12.2010, 02:29)
---------------------------------------------
А шокеры в виде пистолета имеются? эффективны илинет?



 
piabodyДата: Четверг, 12.01.2012, 16:47 | Сообщение # 15
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
зувер, ну бери! =) м2 поудобней конечно намного!


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
зуверДата: Четверг, 12.01.2012, 16:48 | Сообщение # 16
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Я и думаю че брать на новый год подарок себе а то у меня кроме самодельных пиропатронов ничего нет а их сам понимаешь пока зажжешь еше...

Добавлено (29.12.2010, 02:34)
---------------------------------------------
кст как думаешь дымовая шашка как для отпугивания может подойти



 
piabodyДата: Четверг, 12.01.2012, 16:48 | Сообщение # 17
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
зувер, ну вопервых самодельная пиротехника законом карается! =) а во вторых ну киниеш ты дымок и че?! поржут все =) а тарантул в рожу не до смеха =) кстати в м2 в отличии от первого почемуто влезают 6 бамом а не пять! =) поставил я его на бд! первый удар в сумку как бекап =) на первом сделал микс 3перца 2 таранула! перец очень хорош от сабачек! а тарантул на людей очен зол! в феврале от акбс еще выйдет бам черная вдова вот вообще будет пипец =)))) но пока тарантул самый лучший перцем мне так хуево не было! =( уже 4 часа все горит бррр!=(


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
piabodyДата: Четверг, 12.01.2012, 16:48 | Сообщение # 18
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
зувер, кстати лучше покупать в охотнике на ул сергея радонежкого от метро площадь ильича 3 минуты пешком! вналичии удар и первый и второй по адекватным ценам и бамы для удар1 и удар м2 есть и тарантул и перец в новых гильзах акбс!


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
piabodyДата: Четверг, 12.01.2012, 16:48 | Сообщение # 19
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
и так сегодня порадовал себя точнее очень порадовал новым девайсом! искал его два месяца =) в итоге нашел! улица 7ая парковая дом 23! БАМЕР АКБС!!!!!!! ЦЕНА 980 РУБ! хавает акбс мини бамы! отличная эргономика и качество исполнения! удары нервно курят в углу =) пластик по качеству и фактуре на 100голов више! просто приятно держать в руках! удар сука брутальный =) механика схожа на 100% но спуск мягче чем у удара и почему то бамер точнее =)) вообщем удар в колекцию БАМЕР АКБС НА БД! РЕКОМЕНДУЮ!




Прикрепления: 5305671.jpg (116.8 Kb) · 9065927.jpg (190.0 Kb) · 7252394.jpg (176.8 Kb) · 5064302.jpg (109.9 Kb) · 9363765.jpg (96.2 Kb)


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
piabodyДата: Четверг, 12.01.2012, 16:48 | Сообщение # 20
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
зувер, по цене один хер щас! удар 1000 удар м2 1100! ну и смысл если бамер 980!? а сделан намного лучше!


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
Форум » Безопасность » Самооборона » Оружие самообороны "Удар"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz