Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Снаряжение » Барахолка » метротабличка
метротабличка
vebelДата: Вторник, 31.01.2012, 22:51 | Сообщение # 1
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
на днях сха. одну интересную вещичку. собственно, она долго лежала у Зеленого, ибо у меня не было в чем допереть ее, но наконец она у меня, и раз вышеуказанный человек так и ничего не рассказал про сие чудо, вещаю я.
однажды, проходя мимо одного забросика с целью отлить, я обнаружил, нечто одновременно знакомое и нет. дело в том, что заброс, предназначавшийся под спецстоянку метрополитена, имеющий 3 уровня вниз и вентшахту посередине граничил с новой метростоянкой, без машин правда, но с чопом, сортиром и кпп на въезде. один звонок, и как только стемнело, появляются 2 камуфлированных заброхера с отвертками и болторезами. скооперировавшись, дождавшись пока разойдутся собачники, мы разделились - один палил окрестность и пикрывал третьего, другой палил чопа и принимал хабар, третий крутил. помня, что скубило фраэра, мы взяли по штуке каждому, закупились пакетами, чтобы все это не палить, да разошлись, ибо было холодно, да и час поздний.

собствено вот чудо сие стараний наших.

в маштабе противогаза виден размер девайса. сделан краской по пластику. адрес не палю, ибо все можно вычислить из текста. если захотите такую - запасайтесь отверткой, а лучше двумя на разную резъбу
Прикрепления: 0055468.jpg (83.5 Kb)


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
DominiCanesДата: Вторник, 31.01.2012, 23:04 | Сообщение # 2
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
забавная табличка на сортир)


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
-Зелёный-Дата: Среда, 01.02.2012, 15:32 | Сообщение # 3
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Долгожители
Сообщений: 349
Статус: На забросе

весело их хабарить было) и безпалевно так))
Прикрепления: 5093536.jpg (59.8 Kb)


ФОМКА - ЭТО СИЛА!

Сообщение отредактировал -Зелёный- - Среда, 01.02.2012, 15:32
 
ИезекиильДата: Среда, 01.02.2012, 17:49 | Сообщение # 4
Тролль 80lvl.
Группа: Жители
Сообщений: 253
Статус: На забросе
das ist gut


-Товарищ! увидишь мутного кедра
-Засунь оглоблю ему в недра
 
-Зелёный-Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:32 | Сообщение # 5
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Долгожители
Сообщений: 349
Статус: На забросе
согласен на 100%, это прям табличка моей мечты и она здоровенная как яз.. тоесть как метротабличка!))))


ФОМКА - ЭТО СИЛА!
 
vebelДата: Четверг, 02.02.2012, 20:40 | Сообщение # 6
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
-Зелёный-, на объекте теперь дофига машин и все таблички изрисованы теггерами. вовремя мы)))


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
-Зелёный-Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:55 | Сообщение # 7
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Долгожители
Сообщений: 349
Статус: На забросе
знал! а! прям хочется взять растворитель, тряпочку и мчатся на момощь ТИСу!ААААААААААААААА НЕНАВИЖУ ТЕГГЕРОВ!!! ААА!!!! а! лучшебы и не нзнал! а! прям хочется взять растворитель, тряпочку и мчатся на момощь ТИСу
а! вот всегда дестроерам желал, чтоб они на хер себе вылили ИПП-8 горащую, так вот, чтоб эти теггеры себе горящими маркерами глаза запаяли! А!
___
и тут вспоминается, что сам такой хернёй давно страдал(


ФОМКА - ЭТО СИЛА!
 
Форум » Снаряжение » Барахолка » метротабличка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz