Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » кто в чём бегает? (кто в чём бегает?)
кто в чём бегает?
КурДата: Суббота, 18.02.2012, 00:09 | Сообщение # 1
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 2
Статус: На забросе
кто в чём бегает? ну тоесть основная амуниция например нож(марка), одежда(тож самое) и тп.
и где брали такие примочки если не секрет???))))
начну я.
хожу в одежде из сплава: штаны, куртка
прибамбасы: нож тож из сплава))), пару термосов и 1 фляга(тож оттуда), также ножичек есть мультитул, рюкзак сплавовский, фонарь налобный(непомню какой марки. покупал в охотнечьем магазине)
 
ИезекиильДата: Суббота, 18.02.2012, 09:38 | Сообщение # 2
Тролль 80lvl.
Группа: Жители
Сообщений: 253
Статус: На забросе
хм...
штаны если камуфло то сплавовские
хотя чаще обычные однотонные (зима холодно ведь)
вещмешок или рюкзак tasmanian tiger фонарь led lenser и неизвестная марка фонаря ТИСнутая с объекта
бомбер сплавовский и берцы а остальное так... мелочь


-Товарищ! увидишь мутного кедра
-Засунь оглоблю ему в недра
 
BuffaloДата: Суббота, 18.02.2012, 18:39 | Сообщение # 3
Нигде не был, а орет
Группа: Жители
Сообщений: 81
Статус: На забросе
Обычно джинсы и берцы, иногда камуфло сплавовское, нож есть, десантный, но я его никогда не беру - линшние проблемы в ментовке если что. Фляга армейская есть. Фонарь "Спутник", кстати ахрененный, светит далеко и очень ярко. Рюкзак, да мне пофиг, хоть какой.


Не будь я кэпом!
 
ИезекиильДата: Суббота, 18.02.2012, 21:37 | Сообщение # 4
Тролль 80lvl.
Группа: Жители
Сообщений: 253
Статус: На забросе
АААХ! дааа и банка страйка конечно куда же без нее! xDDD


-Товарищ! увидишь мутного кедра
-Засунь оглоблю ему в недра
 
КурДата: Суббота, 18.02.2012, 23:59 | Сообщение # 5
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 2
Статус: На забросе
ахааха
как посмотрю большинство в сплаве закупается)))))
 
K0M6aTДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:50 | Сообщение # 6
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Жители
Сообщений: 9
Статус: На забросе
Костюм "спецназ" черный с офицерским ремнем-двойкой, хромовые берцы "фарадей", старый охотничий нож и вещмешок за спиной

Добавлено (03.06.2012, 13:50)
---------------------------------------------
И, соответственно, налобный фонарь

 
DominiCanesДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:18 | Сообщение # 7
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Одежда: джинсы за 500р на рынке (они же учебные, они же рабочие), рубашка или футболка абсолютно любая, кеды/кроссовки/берцы (в зависимости от времени года)
Снаряга: фонарь за 400р на рынке, фомка, плоскогубцы.
Опционально: веревка, монтерка, перчатки, комбез, разводник, химка (в зависимости от объекта). Выглядеть нужно незаметно (камуфло в городе охеренно незаметно!лоооол), а чувствовать себя комфортно.


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
КипфанДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:26 | Сообщение # 8
Ходил и,даже,несколько раз
Группа: Долгожители
Сообщений: 358
Статус: На забросе
+ бесконечно к Арсовскому посту. Главное же незаметность)
Джинсы, кроссовки, футболка.
Фонарь за 36 р и за 180, пачка батареек к ним. Изолента синяя, пакеты мусорные 2 штуки (на ноги и вперед если сыро и грязно))
Перчатки хб, безпальцовки кожаные.

Добавлено (03.06.2012, 14:26)
---------------------------------------------
Ножик обычный, собираюсь мультитул взять, а то неудобно сначала консервы поел, потом чай мешать biggrin
Рюкзак обычный ( и для учебы, и для тусовки, и для забросов, для всего)



Если ты стал сталкером - значит ты сделал свой выбор.
 
iggi-popДата: Четверг, 15.11.2012, 22:04 | Сообщение # 9
Нигде не был, а орет
Группа: Жители
Сообщений: 81
Статус: На забросе
куртка флектарн и штаны камо, рюкзак и швейцарский ножик, рюкзак берцы - это если за город,
если в городе - то какиенибудь джинсы, куртка, сумка, кроссы, ну и ножик тот же, плюс налобник.


Думай позитивно...

Сообщение отредактировал iggi-pop - Четверг, 15.11.2012, 22:05
 
ХитрецДата: Пятница, 16.11.2012, 23:29 | Сообщение # 10
Рисовальщик
Группа: Жители
Сообщений: 38
Статус: На забросе
Осенняя зелёная куртка, джинсы, русские берцы (хотя в сплаве они называются Англия-2, вероятно из за спертого дизайна английских ботинок). Если в поход, то также берётся питьевая фляга, шведский котелок, швейцарский нож. That's all.


They rub a muff1n on me
 
vebelДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:39 | Сообщение # 11
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
зависит от ситуации - когда нужна беспалевость - наряжаюсь в старые джинсы и куртку. на рядовые объекты хожу в сплавовских камуфляжных штанах (в карманы идеально умещается фомка, разводник, фонари, перчатки и тому подобное. курта - сплавовская, то ли штурман, то ли пилот называется, дешевая (1500), не рвется, если порвалась (1 прецендент за год)- на клей кусок заплатки и вперед. в речки напяливаю л1 ии озк, если мелкая речка и лень потом отмывать эльку. фонари - один феникс, один петцль, еще иногда беру дополнительную запаску. сумка - либо великолепный с кожанным ремнем подсумок от командосского противогаза , в который помимо фомки влезает фляга и !озк, либо поларовский рюкзак на 30л, либо транс, либо большой 80л рюкзачище. из ножей больше всего нравится швейцарские мултитулы, очень удобные походные ножы фирмы morakniv - дешевые 300-600р, долго держащие заточку, главное - выбирать нож с пометкой на лезвии stainless steel, если ее не будет, будет джаветь как консерва. иногда комплект дополняется биноклем, котелком и газовой горелкой, штативом с фотиком, рациями.


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
il86Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:28 | Сообщение # 12
Я был в ХЗБ
Группа: Жители
Сообщений: 38
Статус: На забросе
Летом - SURPAT, зимой - зимний армейский комплект (цифрофлора), берцы, в зависимости от ситуации - балаклава (мало ли что...) А так - как обычно: нож, ТТ, рюкзак (большой/маленький), рация, бинокль, жратва...
 
airsoftДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:18 | Сообщение # 13
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Жители
Сообщений: 11
Статус: На забросе
горка ССОшная
 
RETRIXДата: Среда, 07.08.2013, 00:50 | Сообщение # 14
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Статус: На забросе
Берцы не утепленные высокие (покупал в военторге за 1500), зимой утепленные не высокие за 2500.
Рюкзак защитного цвета (за 600 брал в обычном магазине)
Легкая разгрузка (даже не тактическая)

Налобный фонарик
Фляга армейская (Россия)
Кусачки с резиновыми ручками
Складной нож и обычный в футляре

Летом: комбинезон камуфляжный зеленый (штаны и куртка) из прорезиненной ткани либо армейская камуфляжка и рейнджерские брюки.

Зимой: серый камуфляжный комбинезон.

Добавлено (07.08.2013, 00:50)
---------------------------------------------
Иногда беру с собой респиратор (РПГ-67 вроде) или противогаз ГП-5, всегда с собой аптечка для оказания первой помощи в коробочке от АИ-2.

 
Форум » Бар "100500 рентген" » [ха]Барная ст[р]ойка » кто в чём бегает? (кто в чём бегает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz