Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Снаряжение » Свет, фото и видеотехника » [Фонари] Ultrafire С8
[Фонари] Ultrafire С8
DominiCanesДата: Среда, 05.03.2014, 20:09 | Сообщение # 1
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Пришло время очередного разговора об этом чуде китайской народной мудрости. Сегодня у нас в гостях, то бишь в руках, Ultrafire C8 собственной персоной!



Итак, фонарь имеет 5 режимов (Отличный, добротный, хороший, строб, сос), шнурочек, в комплекте идут аккумы типа 18650 числом 2, зарядное устройство (опционально).
Производители мамой клянутся, что фонарь выдает до 1000-2000 Lm, но разрази их гром, если это так! Дай бог, если выдает 800.
Корпус выполнен из алюминия.
Производители клянутся в водонепроницаемости устройства.
Гладкий отражатель.
Диод типа Т6.
Кушает 1 аккум типа 18650.
На 100м из окна ночью берёт замечательно любым режимом. На 126м хорошо добивают первые 2 режима, на 200м получаем видимые блики от самого яркого режима. Но это город, где имеет место быть световое загрязнение. В лесу, коллекторе, поле может и дальше бить. В помещениях (комната, промзона) света испускает достаточно. В коллекторе отлично светит перед собой и вдаль, не слепит.

Итого: вполне ходовой аппарат за 300-600рублёв. Светит, но не греет, что тоже хорошо. Работы хватает часов на 5 (в зависимости от ёмкости аккумов), причем час только в самом ярком режиме, далее мощность светового потока снижается. Хороший ближний свет, как дальний слабоват.


Модель и тип


Кнопка включения находится на задней крышке, что весьма удобно.


Стекло прижато шайбой. У меня оно треснуло, не выдержало суровых диггерских условий. Отражатель гладкий.


В руке лежит удобно. Хорошо держать обратным хватом.

Ниже привожу список китайских поставщиков.

Китаец 1
Китаец 2
Китаец 3. Самый дорогой
Китаец 4. Самый дешёвый


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
vebelДата: Пятница, 07.03.2014, 11:16 | Сообщение # 2
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
они сначала продают пару сотен за копейки, а потом набрав охуенный рейтинг, ставят цену в 5-10К, покупать продолжают так как видят этот рейтинг. тот что дорогой не лучше остальных


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
DominiCanesДата: Среда, 12.03.2014, 01:37 | Сообщение # 3
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
vebel, а мне срать на рейтинг. Даже не знаю, где он там.


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
Форум » Снаряжение » Свет, фото и видеотехника » [Фонари] Ultrafire С8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz