Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Снаряжение » Свет, фото и видеотехника » [Фонари] EagleTac G25C2 Mark II или почему я выбрал его
[Фонари] EagleTac G25C2 Mark II или почему я выбрал его
vebelДата: Четверг, 07.02.2013, 18:00 | Сообщение # 1
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
EagleTac G25C2


Светодиод CREE XM-L U2, срок службы 50 000 часов
Световой поток: 1030 лм со светодиода (856 ANSI люмен)
Цифровая регулировка яркости в диапазоне от 2.7В до 12.6В
Дальнобойность 284 метра по стандарту ANSI FL-1
Ширина центрального пятна 6.9°, ширина боковой засветки 58°
Съемная клипса
Корпус из авиационного дюралюминия T6061 с анодированием III (высшей) степени жесткости
Возможность установки удлинителей батарейного блока (приобретаются отдельно)
Возможность установки светофильтров (приобретаются отдельно)
Кнопка с тактическим типом включения
Водонепроницаемость по стандарту IPX-8 (долговременное погружение до 2м)
Питание:
2xCR123A, 2xRCR123A (16340), 1x18650 (в стандартном корпусе);
3xCR123A, 3xRCR123A (16340) - с удлинителем для 3 батарей;
4xCR123A, 2x18650 - с удлинителем для 4 батарей;
3x18650 - с двумя удлинителями для 3 батарей Внимание! Использование 5 и 6 батарей CR123 запрещено!;
Габаритные размеры:
диаметр головы: 39.5мм
диаметр корпуса: 25.4мм (1")
длина: 150мм
масса: 138г (без батарей)
Гаранитя 10 лет!

Сегодня я хочу вам рассказать об одном отличном фонаре, который я себе подарил на новый год. Перед вами - EagleTac G25C2, 856 ANSI люмен, светодиод Cree XM-L U2. Почему я остановил выбор именно на этом фонаре - ответ прост - при сравнении в Магазине нескольких похожих по характеристикам моделей я остановил выбор именно на этом. Почему - удобный корпус, хорошее охлаждение, яркость и дальнобойность, множество режимов, память настроек, стабилизация напряжение и оповещение о разрядке аккумулятора.

Все это счастье мне пришло вот в такой коробочке. Раскрыв ее, я обнаружил, что кроме фонаря в упаковке присутствует отличный чехол из кордуры, инструкция, гарантия, дополнительные прокладки, тактическая насадка и флюоресцентная кнопка.



В разобранном (не до конца - диод, крепление крючка на карман, резинки и кнопку я разбирать не стал) фонарь выглядит так:

Однако это еще не все - к фонарю продается множество запасных частей и аксессуаров - тактические кнопки, всевозможные крепления, удлинители корпуса - прямо барби для мужчин biggrin

Отдельно хочется сказать о сборке - контакты все подпружинены, что позволяет фонарю сохранять надежнось при тряске, хорошая герметичная резьба, прочность - при падении на асфальт с двух метров ничего ему не будет.

Ну и последнее, что мне хотелось поведать об этом фонаре - самодельные светофильтры

Бесплатные, делаются по шаблону за минуту, крепятся на фонаре сами по себе (неожиданный сюрприз, предполагал, что придется крепить резинкой)

!!! Обзор на яркость, сравнение режимов, тест светофильтров и сравнение дальнобойности с другимим фонарями выложу в скором времени

Полезные ссылки:

Очень хороший магазин, в офисе можно посмотреть модели, поразбирать, сравнить с другими.
Тест Фонаревки
Подробное описание


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
DarkLordAK47Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:04 | Сообщение # 2
Я был в ХЗБ
Группа: Жители
Сообщений: 55
Статус: На забросе
Тоже весьма впечатлил, только ожидал, что аккумы дольше держат. Но, видать, я слишком требовательный.
 
Форум » Снаряжение » Свет, фото и видеотехника » [Фонари] EagleTac G25C2 Mark II или почему я выбрал его
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz