Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Союзники » Rad-x-Book (социальная сеть)
Rad-x-Book
Rad-x-BookДата: Вторник, 19.06.2012, 22:22 | Сообщение # 1
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 2
Статус: На забросе

Здравствуй, хочу представить новый социальный проект Rad-x-Book. Нет, мы ни чего не продаем, нет мы не требуем спать на потолке, чтобы стать избранными и наконец-то увидеть координаты баянов, нет мы не устраиваем мерку размерами. Мы всё делаем по другому.

  • Rad-x-Book не место для троллей — пользователь сам выбирает с кем общаться, кому давать доступ, а кого блокировать. Ищите, пожалуйста, другие ресурсы для яркой демонстрации своего характера.
  • На первом месте стоит художественная составляющая текста отчета, его интересность другим пользователям, а на втором уже качество фотографий к нему.
  • Rad-x-Book не создавался с целью быть противоположностью какого-либо проекта – ресурс существует «как есть». Оскорбления, несогласованный пиар других ресурсов наказуем.
  • Rad-x-Book не выдает неверные координаты за истинные.
  • Регистрация только по приглашениям. Мы за качество, а не за сомнительное количество.
  • Rad-x-Book не делает культ из рейтингового соревнования меж пользователями. В общении нет лидеров.
  • Для просмотра координат не нужно унижаться и выпрашивать повышение ранга у модераторов и администрации. Координаты вновь добавленного пользователем объекта по его просьбе могут скрываться, либо быть открытыми для всех.


Заинтересовало? Тогда добро пожаловать http://www.rad-x-book.com/

Добавлено (11.01.2012, 05:23)
---------------------------------------------





Добавлено (14.04.2012, 13:50)
---------------------------------------------

Обновление ресурса

1) Фотоальбомы. Все активные пользователи, загрузившие более 10 фотографий к объектам, получают возможность публиковать любые изображения (100 + 25 за каждые 10 к объектам);
2) На странице добавления объекта сразу загружается карта с местностью ближайшей к пользователю или его провайдеру (уточняется в настройках профиля);
3) Понравилась фотография? Отметь её, теперь это стало возможно.



Добавлено (20.05.2012, 19:09)
---------------------------------------------

Обновление ресурса

1)Заметки с возможностью комментирования (троллить не получится);
2)Упрощена регистрация;
3)Теперь в Вашем профиле отображаются загруженные Вами фотографии, добавленные объекты и ближайшие к Вам объекты.

Добавлено (19.06.2012, 22:22)
---------------------------------------------
1) Отчеты. С детальным и схематичным маршрутом, с возможностью добавлять комментарии.
2) Комментарии пишутся для автора. Для того, чтобы он мог улучшить свой отчет или заметку. Поэтому автору доступна функция «показать/скрыть комментарий».
3) Лента новостей для зарегистрированных и ее мини-копия в профиле пользователя.
Тестируйте и критикуйте, а мы будем исправлять, если что не так.

 
Rad-x-BookДата: Суббота, 22.12.2012, 04:10 | Сообщение # 2
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 2
Статус: На забросе
Карты, юзеры, 5 обновлений


1.Главная карта ресурса претерпела несколько небольших изменений. Теперь её можно развернуть на весь экран.
2.Объекты можно увидеть на нескольких слоях (Google, Yandex, OpenStreet и др.), которые довольно быстро загружаются.
3.Желающим найти компаньов для посещения объектов понравится новая функция - примерное отображение местонахождения активных пользователей сайта на карте (с погрешностью в 2-3 км), а также возможность увидеть несколько последних статусов пользователей, через которые можно быстро попасть на их страничку.
4.Специальные кнопки позволяют добавить объект и проложить маршрут, не уходя с главной карты.

Добавлено (07.09.2012, 14:36)
---------------------------------------------
5.Появилась возможность использовать ссылки на объекты вида http://www.rad-x-book.com/map#[ZOOM]/[lat]/[lon]

Добавлено (03.11.2012, 17:01)
---------------------------------------------

Hellow, Android!

Повышаем мобильность наших пользователей. Представляем Вам android-приложение RadDroid. Несколько сотен объектов в базе данных. Наличие спутниковой карты позволит визуально определить точное местоположение интересующего вас объекта, а механизм определения координат расскажет о ближайших объектах.



Подробнее здесь

Добавлено (22.12.2012, 04:10)
---------------------------------------------

RadDroid 2.1.2

Приветствую Вас. Совсем недавно вышло обновление приложения RadDroid. Мы учли все Ваши замечания, предложения и воплотили их в версии 2.1.2.
Что же нового?
— новый дизайн;
— ускоренное отображение объектов на карте;

— возможность добавлять/удалять свои метки на карте;
— компас;


— привязка программы к аккаунту на rad-x-book.com;

— переключение режима отображения карты (спутник/карта).

Используйте, тестируйте и в следующем обновлении программа станет еще лучше…
 
Rad-x-BookДата: Пятница, 12.04.2013, 18:21 | Сообщение # 3
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 2
Статус: На забросе
Совсем недавно ресурс претерпел несколько изменений.

Первое и самое главное изменение. Используя несколько ресурсов онлайн мониторинга радиационной обстановки, мы нанесли на карту чуть более 500 точек (знак «радиация»). Нажав на этот маркер, можно просмотреть последние измерения мощности дозы (мкР/ч). Нажав на ссылку «Подробнее» можно просмотреть более ранние измерения. Пока это несколько дней, но база измерений пополняется с каждым днем. Наглядно, маркеры радиоактивности можно просмотреть на Чернобыльской Зоне Отчуждения.
http://www.rad-x-book.com/map#11/51.3936/30.0016
На данный момент зеленый маркер используется для текущих значений меньше 40 мкР/ч, желтый от 40 до 120 и красный свыше 120 мкР/ч. Если существуют более правильные рамки, напишите о них в комментариях. Данным не стоит доверять полностью, ведь датчик может быть просто неисправен.
Данные доступны только для зарегистрированных.

Второе, как уже просили многие, можно присылать свои варианты описаний объектов. При изменении описания будет указан автор и дата правки описания. С сегодняшнего дня пользователь, добавивший фотографии к ранее неисследованным объектам, не станет автоматически автором объекта. Для того чтобы стать автором объекта, необходимо кроме фотографий добавить еще и свое описание объекта. Добавив одно описание, ожидайте его модерации, чтобы добавить следующее. Внимание, описание стоит править, если внесены существенные изменения в состояние объекта или описание, написанное ранее, неверно.

Третье, упрощена вставка фотографий в заметки. Теперь при нажатии в панели кнопки «фотоаппарат», открывается окно с фотографиями из Ваших личных альбомов. Нажимаем на фотографию, и её код вставляется в место, указанное курсором.

Вот и всё. Планы на будущее – отчеты, отчеты и еще раз отчеты. Свои идеи и замечания пишите ниже в комментариях.
Прикрепления: 9754005.png (1.07 Mb)
 
Rad-x-BookДата: Среда, 29.05.2013, 19:30 | Сообщение # 4
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 2
Статус: На забросе
И так, друзья, DifVision group совместно с Rad-x-book рады представить вам новый проект. 5H32 Station — интернет-радиостанцию совершенно нового формата.


Процесс запущен, и теперь только ты, Слушатель, решаешь судьбу этого проекта. Только ты знаешь, что для тебя определенное видение мира и только ты можешь изменить ход событий, влияя на них. Только тогда, когда каждый из вас поймет и примет свою важность, только тогда совместными усилиями мы сможем стать лучше. Сможем стать лучшими..Включайте ваши приемники…Спасибо!5H32Station — это нон-стоп 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.5H32Station — это современный плеер — гордость наших дизайнеров и программистов.5H32Station — Только качественная музыка. Вы сами выбираете композиции, которые попадут в топ и будут чаще звучать на волнах нашего радио. Голосование за треки, поможет выявить хиты либо слить отстой. Плеер позволяет прослушивать станцию и голосовать за понравившиеся треки.Рейтинг трека рассчитывается по формуле, где рейтинг равняется нижней границе доверительного интервала Вильсона для параметра Бернулли. Непонятно?) И не надо. Важно лишь то, что все ваши голоса учитываются.В форму обратной связи можете писать предложения по модернизации вещания, приложения, а так же предлагать треки.Всем спасибо, обсуждение приветствуется.
Прикрепления: 8780950.jpg (76.8 Kb)
 
stalker-VAZДата: Четверг, 06.06.2013, 23:43 | Сообщение # 5
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Статус: На забросе
<<Обновление ресурса

1) Фотоальбомы. Все активные пользователи, загрузившие более 10 фотографий к объектам, получают возможность публиковать любые изображения (100 + 25 за каждые 10 к объектам);
2) На странице добавления объекта сразу загружается карта с местностью ближайшей к пользователю или его провайдеру (уточняется в настройках профиля);
3) Понравилась фотография? Отметь её, теперь это стало возможно.>>

Где то я это все уже видел.
 
Rad-x-BookДата: Среда, 12.02.2014, 12:26 | Сообщение # 6
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 2
Статус: На забросе
RadDroid 3.0.0
Всем привет! Представляю Вам новую версию программы RadDroid!

Возможности данной версии:
- безопасная авторизация с использованием google-аккаунта и аккаунта Rad-x-Book.com;
- использование современного движка карт;
- переключение между тремя типами карт (обычная, спутниковая, физическая карта);
- добавление своих точек на карту;
- полноценное общение в Общем канале(чате);
- информирование о новых сообщениях на почте и в общем канале;
- более точный компас, отображающий наклон устройства (чем ровнее, тем точнее);
- детальная информация о каждом объекте (описание, отзывы, фотографии).
http://www.rad-x-book.com/raddroid
Прикрепления: 2941838.gif (654.9 Kb)
 
АнубисДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:14 | Сообщение # 7
Служба Безопасности Заброхи (ЗСБ)
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 154
Статус: На забросе
Rad-x-Book, сделали бы лучше на IOS


Глаза и Уши
 
DominiCanesДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:04 | Сообщение # 8
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Анубис, ты много видел диггеров с IOS? Кроме себя?


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
АнубисДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:23 | Сообщение # 9
Служба Безопасности Заброхи (ЗСБ)
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 154
Статус: На забросе
DominiCanes, я думаю, что я все таки не один такой) мне IOS нравится


Глаза и Уши
 
Rad-x-BookДата: Вторник, 20.05.2014, 09:40 | Сообщение # 10
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 2
Статус: На забросе
Для пользователей RadDroid хорошая новость — теперь программа показывает направление на объект или точку, а также расстояние и точность ваших координат.

Данная функция работает при известных Ваших координатах. Т.е. если на карте Ваше местоположение обозначено синей точкой — работать будет, если нет — нет. Заходим в описание объекта или точки, нажимаем кнопку «Следовать» и «следуем» в направлении, указанном желтой стрелкой. Жёлтая стрелка показывает не направление на объект/точку на карте, а направление в реальности, как компас.
Кроме того в данном обновлении были реализованы выбор звуков уведомления и очистка кэша загружаемых изображений.
Всем удачного поиска заброшенных объектов!

Добавлено (20.05.2014, 09:40)
---------------------------------------------
Ищите новых друзей, используя новую функцию!
Находим нужный Вам объект на нашем сайте или добавляем его предварительно, нажимаем на ссылку «QR-код» под картой (на странице объекта) и распечатываем листок с названием и ссылкой на объект. Топаем на этот объект, лепим маленький QR-код на видном месте. Все, кто считают этот QR-код, смогут прочитать подробное описание объекта и принять Ваше «приглашение» зарегистрироваться.

Прикрепления: 6470429.png (518.8 Kb)
 
EKZOrcistДата: Пятница, 14.11.2014, 11:06 | Сообщение # 11
improvise.adapt.overcome
Группа: Жители
Сообщений: 63
Статус: На забросе
Приложение хорошее,но люто грузит проц(sony xperia s lt26i).Объектов не много опять же,в своем бутово раз-два и обчелся.Надуюсь со временем оба недостатка пропадут.

Добавлено (27.08.2014, 14:45)
---------------------------------------------
Надеюсь,то есть.Социалка хорошая опять же,много отчетов и обзоров.Ребята есть там,конечно со стальными яйцами,которые в Припять в одиночку лазят(2012 год). Сейчас,не имея практики заброса на подобные объекты уже около 2 лет проникаешься уважением к таким индивидуумам.

Добавлено (14.11.2014, 11:06)
---------------------------------------------
Сегодня посмотрел приложение-нормально работает,но увы - всего 600 объектов Москва,М.О. ,3/4 баянных.Эффективней в wiki смотреть объекты,программа следования и чат-вот что более и менее тянет программу



improvise.adapt.overcome
 
Rad-x-BookДата: Пятница, 05.12.2014, 22:35 | Сообщение # 12
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 2
Статус: На забросе
Маленькое приложение-карта под VK. Доступно пользователям ПК. Для расширения функционала приложения пройдите привязку в профиле на сайте rad-x-book.com
http://vk.com/app4594695_-61051362
Оптимизировали поиск городов, добавили плеер для радио.
Прикрепления: 2386541.png (887.9 Kb)
 
Rad-x-BookДата: Четверг, 17.09.2015, 00:37 | Сообщение # 13
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 2
Статус: На забросе
У нас обновление ресурса!
На карту добавлены три полезных слоя для пользователей, посещающих ЧЗО.
Первый слой - карта ГенШтаба с пометками границ внутренних зон, с отмеченными пожарными вышками, базовыми станциями сотовой связи и многое другое. Подчеркнуты названия населенных пунктов, в которых проживают местные жители (самоселы).
Для примерного определения опасных зон с повышенным радиоактивным фоном добавлены два слоя карт загрязнения ЧЗО от 1995 года. Эти два слоя даны для ознакомительных целей. Карты доступны для пользователей полной версии сайта и приложения в VK.
$IMAGE1$

Добавлено (17.09.2015, 00:37)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Прикрепления: 5358438.png (1.47 Mb) · 4135561.jpg (49.0 Kb)
 
Форум » Безопасность » Союзники » Rad-x-Book (социальная сеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz