Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Безопасность » Самооборона » Общие вопросы (чем пользуемся приемы советы обсуждения)
Общие вопросы
vebelДата: Четверг, 10.02.2011, 17:34 | Сообщение # 61
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
герой=)


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
den_fanlokoДата: Четверг, 10.02.2011, 21:32 | Сообщение # 62
Нигде не был, а орет
Группа: Жители
Сообщений: 32
Статус: На забросе
piabody, ты был прав! меня обыскали менты позовчера и отобрали кастет(( а я еще со сломаной рукой так что ппц палево было


Для нормального похода на объект требуются два человека: умный и сильный. Я- сильный.
 
piabodyДата: Четверг, 10.02.2011, 21:42 | Сообщение # 63
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
den_fanloko, хех верь старине Пибоди я прожил долгую криминальную жизнь =) и эту тему завел спецом чтоб избежать таких случаев! чтобы люди были подкованы в теории обороны и знали законы! так как любой гопник становится потерпевшим если ты применил что то типа палки или кастета! так как даже палка при применении становится холодным оружием =)))


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
den_fanlokoДата: Четверг, 10.02.2011, 22:33 | Сообщение # 64
Нигде не был, а орет
Группа: Жители
Сообщений: 32
Статус: На забросе
piabody, слуш а что мне посоветуеш для самооборонки если не совершенно летний? а то вот к примеру я ща со сломаной рукой а все равно по объектам езжу и как мне отбиться, то мой самый главный прием это с ноги в область виска и добивающий на отмаш с правой.


Для нормального похода на объект требуются два человека: умный и сильный. Я- сильный.
 
piabodyДата: Пятница, 11.02.2011, 01:22 | Сообщение # 65
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
den_fanloko, а какая рука сломана?! правая или левая?! и ты кто правша или левша?! =)


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
piabodyДата: Пятница, 11.02.2011, 01:23 | Сообщение # 66
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
den_fanloko, с ноги в висок =) ты джеки чан?! =)


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
den_fanlokoДата: Пятница, 11.02.2011, 11:45 | Сообщение # 67
Нигде не был, а орет
Группа: Жители
Сообщений: 32
Статус: На забросе
piabody, правая рука я правша) нет не джеки чан просто тэквандо занимаюсь))


Для нормального похода на объект требуются два человека: умный и сильный. Я- сильный.
 
piabodyДата: Пятница, 11.02.2011, 12:19 | Сообщение # 68
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
den_fanloko, и че тогда меня спрашиваеш!? =)) я боксер =))) а у тя терь есть встроеное холодное оружие ввиде гипса! =) ну с левой вообще можно все сделать! можно тычковый нож пристроить! либо явару замаскированную под фломастер =) дабы см не ебли мозг! газовый балон струйный или удар м2 он для левшей норм! вообще вариков много выбири любой какой удобней! можно вообще банальной соли в карман накидать =)


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
den_fanlokoДата: Пятница, 11.02.2011, 13:28 | Сообщение # 69
Нигде не был, а орет
Группа: Жители
Сообщений: 32
Статус: На забросе
piabody, ахахахах соль обязательно накидаю)) пасиб)


Для нормального похода на объект требуются два человека: умный и сильный. Я- сильный.
 
CondorДата: Суббота, 12.02.2011, 22:35 | Сообщение # 70
МСК "Призрак"
Группа: Жители
Сообщений: 20
Статус: На забросе
den_fanloko, меня удивляет, как ты, занимаясь тэквондо, еще спрашиваешь, как защищаться? Это мы все тебя спросить должны, как оборонять свою 5-ю точку от навалившихся приключений! Какой смысл заниматься боевым искусством, тратить на него время, если после этого ты не можешь за себя постоять? Тут только два варианта: либо ты занимаешься совсем недавно (и еще не успел ничего толком изучить), либо же ты относишься к тренировкам пох...истически! В первом случае все понятно, не гони лошадей, пройдет немного времени и ты будешь нормально биться! А если тебе неинтересно то, чем ты занимаешься, не видишь в тэквондо в первую очередь боевого искусства, то лучше брось это дело, оно не для тебя! Только впустую потраченные деньги и время!

Добавлено (12.02.2011, 22:35)
---------------------------------------------
А вот насчет соли Piabody абсолютно прав! Соль, песок, мука, перец, т. е. все, чем можно засорить глаза, отлично помогает! Если песок достигнет цели, то бишь глаз, то даже и бить не придется, твоему супостату сразу станет не до тебя!

 
den_fanlokoДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:12 | Сообщение # 71
Нигде не был, а орет
Группа: Жители
Сообщений: 32
Статус: На забросе
Condor, понимаеш когда нападают человек 5 уже никакое тэквондо не спасет только если только не мастер спорта и чемпион европы коим я не являюсь

Добавлено (14.02.2011, 11:12)
---------------------------------------------
Condor, занимаюсь я 3 года и люблю тэквондо



Для нормального похода на объект требуются два человека: умный и сильный. Я- сильный.
 
CondorДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:05 | Сообщение # 72
МСК "Призрак"
Группа: Жители
Сообщений: 20
Статус: На забросе
Не спорю, ситуации могут разными быть! В том числе и нападение группы лиц. Что я могу сказать... Во-первых, не ходить на залаз одному, вдвоем! Это не значит правда, что идти нужно толпой, достаточно группы в 6-8 человек. И обязательно рассредотачиваться по объекту, поддерживая связь между собой! Такая тактика имеет ряд преимуществ: 1) рассредоточенной группе легче уйти в случае запала; 2) каждый человек в группе видит происходящее вокруг себя, намного меньше шансов, что вас застанут врасплох; 3) даже если на кого-то из вас напали, можно сбросить сигнал опасности по связи своим (ведь нападавшие вряд ли знают, сколько вас на самом деле), а в этом случае фактор неожиданности будет на вашей стороне; 4) группой легче отбиться. Правда, люди в такой группе должны быть проверенными, такими, которые в случае, если кто-то из вас попал в переплет, помогут, а не кинут. Ну а уж если случилось так, что ты один, а нападающих несколько, то срочно нужно вспоминать навыки бега!
 
CondorДата: Вторник, 15.02.2011, 19:50 | Сообщение # 73
МСК "Призрак"
Группа: Жители
Сообщений: 20
Статус: На забросе
piabody, да хоть детектор аномалий примени! Только однажды довелось мне на объект сходить с двумя офицерами-разведчиками. Оба участники боевых действий. И профессионалы работали именно так, несмотря на то что оба-двое голыми руками убивать умеют! Просто чем более продуманно осуществляешь залаз, тем меньше вероятность обрести приключений на 5-ю точку, или, по крайней мере быть готовым к ним, ну да не мне тебя учить! Пусть со стороны это кому-то покажется глупостью, но как бы то ни было, я не сунусь без определенных мер безопасности и нескольких надежных товарищей. Очень уж мне неохота отдохнуть в каком-нибудь обезьяннике или получить трубой по башке от нариков, у которых от абстиненции сорвало башню и которым денег не хватает на дозу! Я не утверждаю, что такая тактика - панацея от всех рисков! Просто лично я не знаю лучшего способа минимизировать их!
 
den_fanlokoДата: Среда, 16.02.2011, 14:52 | Сообщение # 74
Нигде не был, а орет
Группа: Жители
Сообщений: 32
Статус: На забросе
Condor, пасиб) не ну один я не хожу на объекты мы вдвоем но второй...в рукопашке вообщем никакой но зато у него всегда с собой ломик)


Для нормального похода на объект требуются два человека: умный и сильный. Я- сильный.
 
maZZZafakerДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:40 | Сообщение # 75
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 3
Статус: На забросе
дык на людях и использовать не требуется, это типа психологическая атака, гопоту погонять нормально)особенно если мелкие еще, так сами мобилу отдадут)а если менты, с ними проблем нет, даже наоборот помогает,вот пример:был в городе Люберцы на горевшем ДК, спалили менты, спрашивают:что ты здесь делаешь? я отвечаю, что я занимаюсь спортивной стрельбой из арбалета, предъявил им липовое удостоверение, члена СШ Динамо(я незнаю есть такая или нет))и они без проблем отьебались)


Анархия мать порядка, хаос порядка отец...
Я знаю, есть те, их сотни вокруг,
Они живут тем, что воруют и лгут...
 
vebelДата: Вторник, 07.06.2011, 00:03 | Сообщение # 76
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
с собаками даже злыми можно договориться. Много есть способов. Хотя бы с берца в челюсть, если она стоит, очень эффективно, проверял. А таких ситуаций лучше не не допускать и без дела никого не убивать. Мочить бешеных надо. И трупы сжигать...


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
anarchist_foreverДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:19 | Сообщение # 77
Я был в ХЗБ
Группа: Жители
Сообщений: 60
Статус: На забросе
Вот вам совет:носите всегда нож с собой или отвёртку cool

Добавлено (25.07.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Ну или шокер))

 
piabodyДата: Вторник, 26.07.2011, 14:46 | Сообщение # 78
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
шокер блуда


мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
Рождённый_в_октябрЕДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:39 | Сообщение # 79
Нигде не был, а орет
Группа: Долгожители
Сообщений: 74
Статус: На забросе
тогда нормальненько. всем самозащита, пасаны!

 
piabodyДата: Суббота, 29.10.2011, 13:43 | Сообщение # 80
вы че мне не верите!? да я с Меченым водку пил!!!!
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 209
Статус: На забросе
Паганини, сигнал охотника это громкий выстрел и летящая вверх на 50 метров красная зеленая или желтая салютина =)))

Добавлено (29.10.2011, 13:43)
---------------------------------------------
vebel, пластик и в ударе и бамере используется!так как нагрузок нет! пластик как на бамере толстый и приятный =))усм металл! не развалится!



мимо громко звеня карабинами пролетела связка альпинистов...
 
Форум » Безопасность » Самооборона » Общие вопросы (чем пользуемся приемы советы обсуждения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz