Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Снаряжение » Барахолка » ИПП-8 (цена вопроса 200 р.)
ИПП-8
DominiCanesДата: Среда, 25.08.2010, 22:26 | Сообщение # 1
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
ИПП-8 - Индивидуальный Противохимический Пакет. Использовался в свое время для протирки противогазов и химзащиты после нахождения в зараженной области, но, в виду того, что просрочен опять-таки лет на 20 (86 год выпуска), эффективность остается под вопросом. Однако, и это проверено не один и не два раза, дегазирующая жидкость очень хорошо горит. В виду того, что средство само по себе маслянистое, его хватит надолго, а по эффективности превосходит многие специальные средства на основе бензола. Объем всего лишь 200 мл, умещается спокойно в боковом кармашке подсумка от ГП-5, но при этом станет незаменимым средством при разжигании костра во время дождя.

Цена вопроса 200 р

телефон 8-916-527-21-24
аська 248-300-386



а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
DominiCanesДата: Среда, 25.08.2010, 22:26 | Сообщение # 2
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
ИПП-8 - Индивидуальный Противохимический Пакет. Использовался в свое время для протирки противогазов и химзащиты после нахождения в зараженной области, но, в виду того, что просрочен опять-таки лет на 20 (86 год выпуска), эффективность остается под вопросом. Однако, и это проверено не один и не два раза, дегазирующая жидкость очень хорошо горит. В виду того, что средство само по себе маслянистое, его хватит надолго, а по эффективности превосходит многие специальные средства на основе бензола. Объем всего лишь 200 мл, умещается спокойно в боковом кармашке подсумка от ГП-5, но при этом станет незаменимым средством при разжигании костра во время дождя.

Цена вопроса 200 р

телефон 8-916-527-21-24
аська 248-300-386



а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
Cleo56Дата: Вторник, 28.09.2010, 15:41 | Сообщение # 3
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 3
Статус: На забросе
где берёшшш
 
DominiCanesДата: Вторник, 28.09.2010, 18:12 | Сообщение # 4
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Cleo56, военная тайна brows


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
Cleo56Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:16 | Сообщение # 5
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 3
Статус: На забросе
у меня друг по такому сохнет я ему вещ мешок впарил за 400р и ещё мы с ним в сталкер играли года 2 назад игрушечними калашами с пульками))))
 
maxДата: Среда, 10.11.2010, 23:59 | Сообщение # 6
Я был в ХЗБ
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: На забросе
Из него факелы хорошо делать
 
Илья_ГлазДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:09 | Сообщение # 7
Был у себя в подвале
Группа: Жители
Сообщений: 144
Статус: На забросе
max, да, выходит отличное ОВ если зажечь у вентиляции замкнутого помещения - можно терроримом заниматься, че. Они токсичны при горении прост.
 
DominiCanesДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:31 | Сообщение # 8
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Илья_Глаз, а мимо случайно проходили люди с Лубянки...


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
Илья_ГлазДата: Среда, 17.11.2010, 00:04 | Сообщение # 9
Был у себя в подвале
Группа: Жители
Сообщений: 144
Статус: На забросе
*прячет за спину карту митро2, вешает на грудь портретик гаева. Хотя находиться в 10км от ближайшего метро.* Я чо? Я ничо

ПО теме: Гдле то было сообщение в новостях что 3 пацана подожгли ипп в бомбаре, двое задохнулись вроде, один вышел. Спасатель, который без изолирующего противогаза полез тоже задохнулся.

 
NoiseДата: Среда, 17.11.2010, 02:13 | Сообщение # 10
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Статус: На забросе
Вроде именно таким задохнулись в каком-то бункере двое школоло, утащив с собой на тот свет ищущего их милиционера sad
 
Илья_ГлазДата: Среда, 17.11.2010, 16:27 | Сообщение # 11
Был у себя в подвале
Группа: Жители
Сообщений: 144
Статус: На забросе
Noise, во во, кажись именно эта история. перепутал чутка =)
 
NoiseДата: Среда, 17.11.2010, 16:58 | Сообщение # 12
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Статус: На забросе
Quote
В Севастополе три человека погибли и 5 оказались в реанимации в результате отравления парами неизвестного химического вещества в одном из старых бомбоубежищ времен Второй мировой войны на Малаховом кургане.

По предварительным данным, в среду около 22.00 двое детей с факелами путем подкопа проникли в старое бомбоубежище на Малаховом кургане и в результате отравились неизвестными веществами.
Попытки сотрудника постовой службы спасти детей закончилась для него гибелью.
Кроме того, 5 сотрудников МЧС во время операции по спасению также были отравлены парами неизвестного химического вещества и оказались в реанимации.
Погибшие - двое мальчиков 1995 и 1996 года рождения и сотрудник ППС 1975 года рождения. У него осталась 4-летняя дочка.
По предварительным данным, в бомбоубежище было всего 17% кислорода, что за химическое вещество стало причиной гибели людей, выясняют сотрудники МЧС.


Quote
Вешество это ещё в 70 выпустили (дата на упвковке) и занесли туда для смазывания вещей для защиты от радиации (хотя походу их там несколько видов) в баночках образовался уже осадок. На упаковке написанно что жидкость ядовита и опастно для глаз! один раз при осмотре бутылочек возле входа (когда от туда всё тащили перед убежищем всё было в этих бутылках и другого хлама из убежища (даже телефоны военные и печатные машинки!) так вот я как-то так неосторожно крутнул что жидкость в несколько капель мне прямо на брови попала!! тогда всё обошлось повезло вообщето там этого вещества так много, что сколько не выноси...... там их даже описать трудно скоко ящиков некоторые проходы почти допотолка ими заполнены!

Quote
В этом случае, я полагаю, не амилнитритом, а дихлорэтаном (на его основе изготавливается жидкость для ИПП).

Quote
Вещество точно не помню, но знаю что в больших ящиках, там две комнаты большие и эти ящики в нисколько рядов там стоят, там так же сть ящики с углем для противогазов и сами противогазы, то есть если воспламинилось, то не только само вещество, может по описанию поймете что это, потому что я не знаю, деревянный ящик, в нем в целофановых обертках бутылочки с веществом, сама тара обернута тремя ватными тампонами горлышко узкое, маленькая белая крышечка, чем то напоминает флягу, вещество горючее, темно-желтого цвета, пахнет ужасно... запах напоминает мочу в смеси со спиртом, при попадании данной жидкости начинает печь
Действие вещества если долго дышать им:
Головокружение, галлюцинации, паранойа - после минуты
Онемение всего тела, невозможность двигаться - 3-5 минут
Жидкость как то связана с кожей там на будажке (которая завернута в целофановую обертку) чтото по этому поводу написано, то ли при хим ожоге то ли с противогазом это связано, ну вот все что знаю я сказал, возможно это поможет лучше разобраться как же все таки все это случилось (в деталях) если это дело не закрыли

Quote
Да, судя по всему ИПП 8-10
 
растафарычДата: Среда, 08.12.2010, 19:48 | Сообщение # 13
Безбашенній хабароед
Группа: Жители
Сообщений: 318
Статус: На забросе
прикольно у меня таких "бутылочек" штук семь!


Люблю хабар, а он меня что может быть прекрасней...
 
зуверДата: Суббота, 18.12.2010, 23:59 | Сообщение # 14
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Эта гадость хорошо горит как я понян когда услышал хруст и почуял запах смотря в след убегаюшим школоло

Добавлено (18.12.2010, 23:59)
---------------------------------------------
Растовырыч ты ими что огород поливать набрал....



 
DominiCanesДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:10 | Сообщение # 15
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
зувер, КЛЯНУСЬ, Я ТЕБЯ НАХУЙ НЕНАВИЖУ!!!! crazy crazy lol lol lol lol lol lol


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
зуверДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:08 | Сообщение # 16
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Спасибо я тебя тоже люблю...


 
растафарычДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:17 | Сообщение # 17
Безбашенній хабароед
Группа: Жители
Сообщений: 318
Статус: На забросе
зувер, нет блин в твой душ залью


Люблю хабар, а он меня что может быть прекрасней...
 
зуверДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:19 | Сообщение # 18
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Да можешь за одно меня в жопу поцеловать


 
растафарычДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:27 | Сообщение # 19
Безбашенній хабароед
Группа: Жители
Сообщений: 318
Статус: На забросе
зувер ты [size=22]зае нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol чудо огородное

Добавлено (20.12.2010, 20:27)
---------------------------------------------
зувер ты [size=22]зае нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol чудо огородное



Люблю хабар, а он меня что может быть прекрасней...
 
зуверДата: Вторник, 21.12.2010, 14:52 | Сообщение # 20
Главный анти-утрепщик Заброхи
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 371
Статус: На забросе
Лан, на счет ИИп шек, что с твоими?


 
Форум » Снаряжение » Барахолка » ИПП-8 (цена вопроса 200 р.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz