Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Снаряжение » Барахолка » О форуме "Хабар" (информация обязательна к прочтению. Чтоб без вопросов)
О форуме "Хабар"
DominiCanesДата: Среда, 25.08.2010, 21:57 | Сообщение # 1
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Форум "ХАБАР" создан для обмена, продажи, покупки хабара: амуниции, снаряжения, сувениров и прочего, что не стыдно выложить на продажу.
Соблюдение следующих несложных правил избавит ВАС и НАС от излишних проблем.

1-на форум допускается выкладывать товар ЛЮБОЙ сложности в пределах УК РФ. Разумеется, оружие, наркотики, психотропные препараты и прочая мерзость не одобряется и любые попытки заказа/покупки/продажи будут всячески пресекаться - здоровье нации и отсутствие судебных разбирательств превыше сомнительной выгоды. Для этого есть сайт www.yandex.ru. Значение слов Оружие, Наркотики, Психотропные препараты смотрите там же.

2-на форуме НЕ ДЕЙСТВУЕТ рыночная модель торговых отношений. Это значит, что законы спроса и предложения тут мертвы. На форуме царит монополия. Что это значит? Это значит, что если за противогаз ГП-5 заявлена цена в 100 рублей, Вы не можете продавать или покупать его за 80 рублей. Разумеется, это не действует на обмен (к примеру, если человек меняет противогаз за 100 рублей на аптечку за 50 рублей). Тут уж каждому свое, тут уж кто как договорится. Если предложений до Вас не было, ВЫ вправе определять цену сами. Тогда все остальные, кто может предложить то же самое, будут равняться по цене на Вас.

3-ругаться и посылать всех к какой-то там матери тоже нехорошо, для этого есть раздел МАНДЕЖКА

4-Порядок заявки: описание товара, фотография его же, цена и/или обменный эквивалент, контакты (номер телефона, аськи, страница в вконтакте, почта)

5-название темы должно отображать СУТЬ. То есть не допускается название типа "Хабар", "Новое", "Че-то есть", "Много всего". Тема должна быть отображать суть, типа "Противогаз ГП-5, новый", "Камуфляж армейский, БУ", "Гильзы калибра 7,62"

6-Привлечение новых людей приветствуется:)



а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
Форум » Снаряжение » Барахолка » О форуме "Хабар" (информация обязательна к прочтению. Чтоб без вопросов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz