Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Аптечка » Тарен
Тарен
DominiCanesДата: Среда, 23.12.2009, 12:53 | Сообщение # 1
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
Наименование: тарен

Классификация по действию: делириант

Дозировка: 12 мг (2 таблетки) -- перорально (внутрь)

Тарен -- препарат-противоядие от действия ФОВ (фосфоpоpганических соединений), входящий в комплект военной индивидуальной аптечки АИ-2. Внутри аптечки находится пластиковая, завинчивающаяся капсула с 5-6 таблетками среднего размера, в каждой таблетке содержится 0,006 грамма активного вещества. В настоящее время из-за ярко выраженного галлюциноген-ного действия препарат изымается из обращения.

Действие тарена:

Тарен -- центpальный М-холиноблокатоp. Препарат начинает действовать через 30 минут после приёма, действие длится 4-5 часов. Тарен даёт чёткий галлюциногенный эффект, выражающийся в спутанности сознания, провалах в памяти, наличие зрительных и слуховых галлюцинаций.

Соматические проявления: сухость во рту и во всём теле, расширенные зрачки. Побочное действие: нарушение концентрации внимания.

Зависимости не вызывает, так как отсутствует эйфория. Тарен толерантен -- для достижения прежнего эффекта, дозу следует увеличить.

При угрозе отравления ФОВ или ФОС, следует положить 1 таблетку под язык.



а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
растафарычДата: Четверг, 20.01.2011, 15:37 | Сообщение # 2
Безбашенній хабароед
Группа: Жители
Сообщений: 318
Статус: На забросе
мой друган нажрался этих таблеток и ему всю ночь снилось что он спал с физруком а до сна базарил с пушкиным


Люблю хабар, а он меня что может быть прекрасней...
 
СкаутДата: Среда, 09.11.2011, 18:53 | Сообщение # 3
Секс-символ сайта "Заброха.ру"
Группа: Неудачники
Сообщений: 1073
Статус: На забросе


Хабарь,пока есть куда класть...
 
Форум » Безопасность » Аптечка » Тарен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz