Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ходок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объекты » Потеряно » Солянка
Солянка
DominiCanesДата: Пятница, 11.09.2009, 19:27 | Сообщение # 1
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
[hide=0]находится на улице Солянка, д1, метро китай-город. Залаз - большие железные ворота во дворе, либо через подвалы дома-колодца
[/hide]


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
DominiCanesДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:33 | Сообщение # 2
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
однажды решили мы с Болгаром смотаться на Солянку. Ну а перед этим, естественно, изучив пару тысяч сайтов, нашел инфу о ней и, даже, карту-схему! В общем, решили, не откладывая в долгий ящик поехать. Располагается эта прелесть по адресу: м. Китай-город, ул.Солянка д.1с2.
Собственно, что собой представляет? Дико баянное место, где любят ошиваться диггеры, где проходят свою начальную подготовку диггеры-новички и наркоманы.
Пока мы думали, как туда попасть, чтоб было не больно, вышел жилец дома напротив и завязался разговор, в ходе которого мы узнали, что каждую ночь сюда наведываются толпы диггеров и ползают там. Узнали, что в свое время там были соляные склады (отсюда и название улицы), а, позже, гаражи. В общем, пока говорили с местным аборигеном, подошли еще и охранник и медсестра местной стоматологии и тоже стали расспрашивать, что там интересного. Короче, место настолько всех зае*ло, что народ уже закрывает глаза на все это. Единственное, охранник сказал, чтобы потом за собой лист закрыли. В общем, Болгар пролез через лист, но тут подошла добрая бабулька с собачкой и сказала, что мы - е**ные наркОманы (ударение на букву О), что мы ее уже зае*али и чтобы не лазили через этот ход и немедленно его закрыли. Пришлось послушаться - ее доводы были на поводке и они очень хищно смотрели на меня... Кстати, о нариках: абориген сказал, что в свое время тут была дичайшая сральня, где было г*вна, в перемешку со шприцами, по колено...)
Я полез через вотора - честно, я проклял все на свете, пока забрался. Хорошо хоть, что физподготовка хорошая, но плохо, что курю - одышка появилась. Короче, спустя некоторое время, я залез туда.
Первое, что поразило - свет внутри. Техническое освещение. Пошли вперед, следуя схеме. Схема, ясен перц, дико неточная, но общую картину дает. Пройдя тупо прямо, наткнулись на сладковатый запах хлороформа и повернулми обратно, ибо никто из нас не взял респираторов (диггеры, б***ь!). Вернувшись на исходную точку, повернули налево, пока не наткнулись на горьковатый запах г*вна. Дальше все было затоплено и лилась вода - очередную трубу прорвало...
Короче говоря, обосравшись раз 500 напару с Болгаром, мы двинули на выход. Вздохнули с облегчением, когда выбрались из этого места.
Внутри царит хаос и разруха, валяются остатки автомобилей, трубы, всякий мусор. Место давит на психику, несмотря на то, что потолки высокие и довольно-таки много места, но постоянное капанье воды и мошки за*бывают...


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
DominiCanesДата: Пятница, 16.10.2009, 11:54 | Сообщение # 3
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
полазить можно и подышать хлоровормом... ммм))


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
Серый_КапелланДата: Вторник, 18.05.2010, 14:09 | Сообщение # 4
Сводите меня куда-нибудь?
Группа: Прохожие
Сообщений: 5
Статус: На забросе
Не так давно залаз был (не в первый раз уже_ заварен после чьего-то запала.
Вообще же сейчас там полно воды (примерно 30-40% системы), так что перед походом лучше разжиться штанами от Л-1 и/или сапогами.
 
ZepДата: Суббота, 23.10.2010, 23:26 | Сообщение # 5
Был у себя в подвале
Группа: Жители
Сообщений: 125
Статус: На забросе
эм а если не ошибаюсь то сейчас туда попать не как нельзя так как вход заварен


да покарает вас всех педобир
 
DominiCanesДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:29 | Сообщение # 6
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
В Соляночку вход заварили. Вход, который через забор по ул. Солянка


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
ZuMkOДата: Четверг, 27.01.2011, 15:58 | Сообщение # 7
Был у себя в подвале
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: На забросе
О да были знаем.был там относительно не давно меньше полугода назад.не знаю как вы ходите там ворота открытые главное иметь прямые руки и всё прекрасно открывается.


Самый ценный хабар - информация!

А ну и был!!!И не только в подвале!!!)))))

 
СкаутДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:08 | Сообщение # 8
Секс-символ сайта "Заброха.ру"
Группа: Неудачники
Сообщений: 1073
Статус: На забросе
Товарищи!По последним данным мы потеряли объект полностью.В нем обосновалось какое то предприятие.Мусора больше не имеется,за то вместо него охрана.


Хабарь,пока есть куда класть...
 
fluДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:50 | Сообщение # 9
Я был в ХЗБ
Группа: Жители
Сообщений: 23
Статус: На забросе
да там собстна не через эти ворота только можно О.о другой вопрос что настолько место засрали, что... хотя большая картина с Лениным доставила
 
DominiCanesДата: Суббота, 08.09.2012, 22:03 | Сообщение # 10
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе




а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
iggi-popДата: Вторник, 11.09.2012, 18:17 | Сообщение # 11
Нигде не был, а орет
Группа: Жители
Сообщений: 81
Статус: На забросе
так возможно залезть-то?


Думай позитивно...
 
DominiCanesДата: Вторник, 11.09.2012, 22:43 | Сообщение # 12
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
iggi-pop, через хз какой подъезд только


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
vebelДата: Пятница, 14.09.2012, 19:16 | Сообщение # 13
"Парень с фомкой и ПецЫлем"
Группа: Ветеран Заброхи
Сообщений: 553
Статус: На забросе
DominiCanes, мы с зеленым тогда подъезд ломанули, а ту убег куда-то, так бы забросились)


Мимо проплыла фляга, сапогов коснулся недоеденный бутерброд. Луч фонаря уперся в спину убегающих диггеров.
 
DominiCanesДата: Пятница, 14.09.2012, 20:48 | Сообщение # 14
A/Dm-in
Группа: Невидимые наблюдатели
Сообщений: 1366
Статус: На забросе
vebel, ага, с консьержкой)


а оно вам надо?Мне-нет. Вообще я хочу настоящую розовую гитару с голубыми слонами...
---
Весь флуд перемещается в [Ха]барную Ст[р]ойку
 
Форум » Объекты » Потеряно » Солянка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Zabroha.ucoz.ru © 2024
Используются технологии uCoz